СМОТРИТЕ НОВЫЙ ПРОМОРОЛИК! УЗНАЙТЕ О ДИКЛАБ ВСЁ ЗА 1,5 МИНУТЫ!

 

ДЛЯ НОВЕНЬКИХ - ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КЛУБА!

НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЕ О НАШЕМ КЛУБЕ, СПОРТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ И ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ!

А ЮНЫЙ ТАНЦОР ВЫУЧИТ С ТРЕНЕРОМ НЕБОЛЬШУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ!

 

СМОТРЕТЬ РАCПИСАНИЕ

 

ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ - СМОТРИТЕ СПИСОК ПО ГРУППАМ!


ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СЕБЯ В СПИСКЕ - ПОЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГЛАВНОМУ ТРЕНЕРУ ИЛИ ПО ОБЩЕМУ ТЕЛЕФОНУ!


СМОТРЕТЬ РАCПИСАНИЕ

 

ФАМИЛИЯ ИМЯКЛУБГРУППА
АБДУРАШИДОВА АЛИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
АБРАМОВА АЛИСАМИТИНОГРУППА «PRO 2»
АВЕРЬЯНОВА СОФИЯМИТИНОГРУППА «PRO 1»
АИБОВА ЕЛИЗАВЕТАМИТИНОГРУППА «KIDS»
АЛЕКСАНДРОВ ИВАНМИТИНОГРУППА «KIDS»
АЛТУНИНА ВАЛЕНТИНАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
АНДРИАНОВ ВАСИЛИЙМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
АНИСИМОВА ВАЛЕРИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
АНУФРИЕНКОВА ЕВГЕНИЯМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
АРАКЕЛЯН СОФИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
АРЕНАЛЕС-ГАРСИЯ МАРАТМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
АРХИПОВА ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
АТМАНОВА ЕЛИЗАВЕТАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
БАБИН СТЕПАНМИТИНОГРУППА «KIDS»
БАРАНОВА АРИНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
БАРИЕВ ДИНИЯРМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
БАРИНОВ АРСЕНИЙМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
БЕЛОУС ГЕОРГИЙМИТИНОГРУППА «KIDS»
БЕЛЯВСКАЯ ДИАНАМИТИНОГРУППА «KIDS»
БЕЛЯВСКАЯ КАРИНАМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
БЕЛЯЕВА ПОЛИНАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
БЕРБЕР ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
БОГАЧЕВА КСЕНИЯСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
БОГДАНОВА ЮЛИЯМИТИНОГРУППА «PRO 1»
БОЗЯЕВ АЛЕКСЕЙМИТИНОГРУППА «PRO 2»
БРОВКО АЛИСАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
БУГАЕВА СОФИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
БУДАКОВА КРИСТИНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
БУНЗЯ ДМИТРИЙМИТИНОГРУППА «PRO 2»
БУРЕНКОВА ДИАНАСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
БУРИНА ЕЛИЗАВЕТАМИТИНОГРУППА «KIDS»
БУТЫРИНА ЕКАТЕРИНАМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
БЫЧЕНКОВА ВАЛЕРИЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
БЫЧЕНКОВА ВИКТОРИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ВАЛИУЛЛИНА АННАМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
ВАЛИУЛЛИНА СОФИЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
ВОВК ДАНИИЛМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ВОВК СОФИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ВОЛКОВ ВЯЧЕСЛАВМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ВОЛОШИН АРТЕММИТИНОГРУППА «KIDS»
ВОРОБЬЕВА ТАИСИЯМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ВОРОНИН АЛЕКСЕЙМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ВОРОПАЕВА ВАРВАРАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ГАБОВА ТАТЬЯНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ГАВРИЛОВА АГНИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ГАВРИЛЬЧЕНКО КСЕНИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ГАМГИЯ МАРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ГАСКИНА АЛЕКСАНДРАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 2»
ГЕЛЬГОРН СОФЬЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ГЛАДЫШЕВА ТАТЬЯНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ГОЛОЩАПОВА РЕГИНАМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ГОНЧАРОВ ЕГОРСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
ГОРБАЧЕВА СЕРАФИМАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ГОРДЕЕВ ЕГОРМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ГРЕБЕНЮК АЛЕКСАНДРМИТИНОГРУППА «KIDS»
ГРИГОРЬЕВА ВЕРОНИКАМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
ГРИГОРЬЕВА ВИКТОРИЯСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
ГРИГОРЬЕВА УЛЬЯНАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
ГРУШИХИН ВАДИМСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ГУБЕНКО АЛИСАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
ГУТНИКОВА МАРГАРИТАМИТИНОГРУППА «KIDS»
ДАНДИШ ДАРЬЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ДАНИЛОВА ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ДЕ АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ДЕЕВА АРИНАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ДЕНИКИНА АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ДЕНИСОВА ЯНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ДМИТРИЕВА ДИАНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ДОБРЫНИНА АННАМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ДОГАН БУЛУТ-МАТВЕЙМИТИНОГРУППА «KIDS»
ДОРОНИНА МАРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ДОРОШЕНКО ДАНИИЛМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ДРАСКОВА ОЛЕСЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ДУБОВ АРТЕМСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
ДУШКО ВЕРОНИКАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ДЬЯКОВ АРТЕММИТИНОГРУППА «PRO 1»
ДЬЯЧКОВА ЭЛЛИНАМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ЕВЛАНОВА АЛЕНАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
ЕВТУХОВА АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT» 
ЕРМАКОВ ВЛАДИСЛАВМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ЕРШОВА АЛЕНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЖАРОВА УЛЬЯНАМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ЖИХАРЕВ АРСЕНТИЙСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ЗАБРОВСКИЙ ИВАНСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ЗАГНЕТЬЕВА АЛЕКСАНДРАМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ЗАГУМЕННАЯ ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ЗАЙКИН ДЕНИСМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ЗАРЕЦКАЯ ПОЛИНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЗАСТАШКОВА ВАЛЕРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЗАХАРОВ СТЕПАНМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
ЗИВИК КСЕНИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
ЗОТОВ МАКСИММИТИНОГРУППА «KIDS»
ЗУБКОВА ДАРЬЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO 2»
ЗУБОВА ТАИСИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ЗУДИНА ОЛЬГАМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ИВАНОВА ВАРВАРАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
ИВАНЧЕНКО ЭВЕЛИНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ИВАХНЕНКО АННАМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ИВАХНЕНКО ПАВЕЛМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ИСТИШОВА АЛИСАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ИТКИНА АЛИСАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
ИШУТИНА ПОЛИНАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
КАЗАКОВА ВИКТОРИЯСТРОГИНОГРУППА «JMB»
КАРИМОВ-ЧИКИН МИХАИЛСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
КАРСАКОВА АННАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
КАСАТКИНА ВАЛЕРИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
КАШИНА ДАРЬЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO 2»
КВАЧЕВ БОГДАНМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
КИМ КСЕНИЯМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
КИМ ЯНАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
КИРЬЕНКОВ НИКИТАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
КИСЛОВ АРТЕМСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
КОВАЛЕНКО АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO 2»
КОВАЛЕНКО НИКОЛЬМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙМИТИНОГРУППА «PRO 2»
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
КОЗЛОВА МАРИЯСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
КОЛЕСОВ ДАНИИЛМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
КОЛОБКОВА ДАРЬЯМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
КОЛОКОЛОВА АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
КОЛОТВИНА ВАРВАРАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
КОРНИЛОВ ЕЛИСЕЙМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
КОРОТАЕВ АНДРЕЙМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
КОРШУНОВА ВЕРАМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
КОРЯГИНА СОФЬЯМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
КОСТИН ДАНИИЛМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
КОСТРИКОВА ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «KIDS»
КОСТРИКОВА МАРИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
КОТОВА ВАРВАРАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
КОТОВА ТАТЬЯНАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
КОЧЕТКОВ ДАНИИЛМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
КОЧИНА ЕКАТЕРИНАМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
КОЧИНА МАРИЯМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
КРАЙНОВА ТАТЬЯНАСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
КРАСНОВ СВЯТОСЛАВМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
КРАСНОПЕРОВ ДМИТРИЙМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
КРЕМЕНЧУК МАРКМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
КРУПЕНИН АНДРЕЙМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
КУЗОВКИН ФЕДОРСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
КУЗЬМИНА ВАЛЕРИЯСТРОГИНОГРУППА «JMB»
КУЛИКОВ ФЕДОРМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
КУЛИКОВА МАРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
КУЛИНЧЕНКО НИКИТАМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
КУЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯСТРОГИНОГРУППА «JMB»
КУЛЬЯНОВА ТАТЬЯНАМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT» 
КУРЛОВ МАКСИММИТИНОГРУППА «N-CLASS»
КУРНИКОВА АННАМИТИНОГРУППА «PRO 2»
КУРЫЛЕВА ЕКАТЕРИНАМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
КУРЫЛЕВА СОФИЯМИТИНОГРУППА «KIDS»
КУТДЮСОВА САМИРАСТРОГИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
КУТЫРИНА КАМИЛЛАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
КУХАРЕВА АННАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЛАДЗИНА АЛЕНАМИТИНОГРУППА «KIDS»
ЛЕВАНОВА КСЕНИЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO 2»
ЛЕЗГИШВИЛИ ДЕМИМИТИНОГРУППА «START 2»
ЛЕОШКО КСЕНИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ЛЕУС АННАМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT» 
ЛИТАРОВСКАЯ ОЛЕСЯМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ЛОБАНОВА АНГЕЛИНАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
ЛОХОВА КИРАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ЛУДИЛКИНА ОЛЬГАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
ЛУКАШОВ АРТЕММИТИНОГРУППА «PRO 2»
ЛУХТАЙ ДИАНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
МАКЕЕВА АННАМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
МАЛЫГИН АРТЕММИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
МАЛЯШЕВА ОЛЕСЯМИТИНОГРУППА «PRO 1»
МАРКОВ РОМАНМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
МАРТЫНЕНКО СОФИЯМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
МАРТЫНОВА МИЛАНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
МАРТЫНОВА СОФИЯМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
МАРХЕЕВА ИРИНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
МАСЛОВА АЛЕКСАНДРАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
МАТВЕЕВ ФЕОДОРСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
МАТВЕЕВА КРИСТИНАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
МЕЛКОВА МАРГАРИТАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
МЕЛКОВА МАРЬЯНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
МЕЛЬНИКОВСКАЯ ПОЛИНАМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
МЕРЦАЛОВА ВЕРОНИКАСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
МЕЩЕРИН ЕГОРМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
МИКЕЛАДЗЕ МАРИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
МИРЗОЯН АННАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
МИСОНЖНИК ДАРЬЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
МОЛЧАНОВА ВАРВАРАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
МОНАХОВ МИХАИЛМИТИНОГРУППА «PRO 2»
МОНАХОВА АННАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
МОРОЗЕВИЧ АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «PRO 2»
МОШКОВА АЛЕНАСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
МУРАТОВА КИРАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
МУРАШОВА ПОЛИНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
МУХИН МАКСИММИТИНОГРУППА «KIDS»
НАБАТОВ ИВАНМИТИНОГРУППА «KIDS»
НАИМОВ АЛЕКСАНДРМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
НГУЕН ШОНМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
НЕМТЫРЕВА АННАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
НИКИФОРОВА ВАЛЕРИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
НИКИШКИН ИВАНСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
НИКОЛЬСКАЯ ЕЛИЗАВЕТАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
НОСКОВ ЗАХАРМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ОСТАПЕНКО ДИАНАСТРОГИНОГРУППА «JMB»
ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДРМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ОСТРЕЦОВ ИВАНМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ПАВЛЕНКО СЕРГЕЙМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ПАВЛОВ ПАВЕЛМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ПАВЛОВА ДАРЬЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ПАВЛОВА ЕВАМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT» 
ПАВЛОВА СТЕЛЛАМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ПАНКРАТОВА МАРИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ПАРАМОНОВА КСЕНИЯМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ПЕШКОВА ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ПИСАРЕВА АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ПЛАТУНИНА КРИСТИНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ПОЖАРИЦКАЯ АННАМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
ПОКЛАДОВ ИВАНМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
ПОТАПОВ АРСЕНИЙМИТИНОГРУППА «KIDS»
ПОТАПОВА ДАРЬЯМИТИНОГРУППА «KIDS»
ПОЧЕЧУЕВА ПОЛИНАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ПЯРИНА АЛЕКСАНДРАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
ПЯТКИН КИРИЛЛСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
РОМАШКИНА ВАРВАРАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
РОМАШКИНА ЕСЕНИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
РОМАШКИНА ОЛЬГАМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
РУБАН АЛЕКСЕЙМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
РУДНЕВА ЕКАТЕРИНАМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
РУЗАНОВА МАРИЯМИТИНОГРУППА «PRO 2»
РУКОДАЙНАЯ АНАСТАСИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
САВЕЛЬЕВА ВАРВАРАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
САВЕНКОВ РОМАНСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
САВИНА СОФИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
САДАКОВ ДМИТРИЙМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
САЛТАНОВА СОФЬЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
САМАРИНА ПОЛИНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
САМОЛЕТОВА ВИКТОРИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
САМОХИНА ТАИСИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
САНКОВИЧ БОГДАНМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
САНКОВИЧ МИШЕЛЬМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
САПЕЖИНСКАЯ ЕВАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
СЕМЕНЧЕНКО ВЛАДАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
СЕМЬЕШКИН ВЛАДИСЛАВМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
СИМОНОВА АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
СИМОНОВА ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
СИНКЕВИЧ ВЛАДАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
СИТНИКОВА ДАРЬЯМИТИНОГРУППА «KIDS»
СОВЕТНИКОВА СОФИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
СОГОМОНЯН ЭВЕЛИНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
СОКОЛОВА АНАСТАСИЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
СОЛОВЬЕВ НИКОЛАЙМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
СОМОВА СОФИЯМИТИНОГРУППА «PRO 2»
СПАССКАЯ АЛИСАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
СПИРИЧЕВА УЛЬЯНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
СПИРИЧЕВА ЮЛИЯМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
СТЕШИН НИКИТАСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
СТРЮКОВА АЛИСАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
СТУДЕННИКОВА МАРИЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
СУРОВИЦКАЯ КСЕНИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
СУРОВИЦКАЯ ЛИДИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
СУРОВЦЕВ ТИМОФЕЙМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
СУХОВА ПОЛИНАСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
СУХОРУКОВ ДАНИИЛСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
СЫТНИКОВА СОФЬЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
ТАЛЫКОВА СОФИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ТЕРЕШКО ГРИГОРИЙМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ТЕРЕЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТАМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
ТЕРЕЩЕНКО СОФЬЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ТОКАРЕВА НИКОЛЬМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ТОЛЧИНА ЕЛИЗАВЕТАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ТРОФИМОВА ВАСИЛИСАСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
ТРУБЕЦКОЙ ДЕНИСМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ТРЮХОВА АЛИНАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 2»
ТУЗОВА МИЛАНАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
УГАЙ АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT» 
УЛУБАБОВА КРИСТИНАМИТИНОГРУППА «PRO 2»
УЛЬКИНА АЛИНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
УМРИХИНА КРИСТИНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
УРАЗАЕВ ВЛАДИСЛАВМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
УРАЗАЕВА МИЛОСЛАВАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
УСТИНОВ ЯРОСЛАВСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
УХОВСКАЯ ЗИНАИДАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ФЕДИНА ВЕРОНИКАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ФЕДОТОВА ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ФИЛИППОВ МАКСИММИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ФИЛИППОВА АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ФОМИН МАКСИМСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
ФОМИНА СОФЬЯСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ФРИДЛЯНД КАТЕРИНАМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
ФРОЛОВ РОМАНМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ХАГАСОВА САИДАМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT» 
ХАМБИКОВ ДАНИЛЬМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ХАРИНА АННАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 2»
ХАРИТОНОВА АЛЕКСАНДРАМИТИНОГРУППА «KIDS»
ХОДКИНА МИЛАНЬЯМИТИНОГРУППА «KIDS»
ХОЛИНА ЕКАТЕРИНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ХРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 2»
ХРУЩАЛЕВА АНАСТАСИЯМИТИНОГРУППА «KIDS»
ЦАПЛИН ВЛАДИСЛАВМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ЦВЕТКОВ АЛЕКСАНДРМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
ЦУКАНОВ НИКИТАМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
ЦЫБАНКОВА АЛЕКСАНДРАМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT» 
ЦЫКУНОВА ВАЛЕРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЧАЛЮК МАРИЯСТРОГИНОГРУППА «SD PRO»
ЧЕПУРНОЙ ИЛЬЯМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ЧЕРНОВА ПОЛИНАМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ЧЕРНУХИН МИХАИЛМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ЧЕРНЫШОВ КИРИЛЛМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ЧЕРНЯВСКИЙ СТАНИСЛАВМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ЧЕТВЕРУХИНА ВАЛЕНТИНАСТРОГИНОГРУППА «N-CLASS 1»
ЧИГИРЕВ ВАЛЕРИЙМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ЧИГИРЕВА ВЕРАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЧИСТЯКОВА МАРИЯМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ЧИСТЯКОВА СОФЬЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЧИХЛАДЗЕ ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «DYNAMITE TEAM»
ЧУПРЫНА СВЕТЛАНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 1»
ЧУРКИНА НАТАЛЬЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT» 
ШАБЛИЙ ИВАНМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
ШАПЧИЦ ЕЛИЗАВЕТАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ШАРАСЬКИНА АНЖЕЛИКАМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ШЕПТУХИНА ДИАНАМИТИНОГРУППА «PRO 1»
ШИЛОВИЧ ЕЛИЗАВЕТАМИТИНОГРУППА «PRO 2»
ШИШКИНА ЕВАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
ШУМИЛИНА ВИКТОРИЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ШУМОВ БОРИСМИТИНОГРУППА «KIDS»
ШУРЫГИНА ВЕРАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ШУСТОВА ОЛЬГАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ЩЕГЛОВА СОФЬЯМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯМИТИНОГРУППА «JUNIORS»
ЮДИНА МИЛЕНАМИТИНОГРУППА «JMB PRO 1»
ЮСИПОВА МИЛАНАМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЯКУБОВ АРТЕММИТИНОГРУППА «PRO 1»
ЯКУБОВ ЗАХАРМИТИНОГРУППА «KIDS PRO»
ЯКУНИНА ДАРЬЯМИТИНОГРУППА «N-CLASS»
ЯКУНИНА ПОЛИНАМИТИНОГРУППА «N+E CLASS 2»
ЯНКЕЛЕВИЧ ИРИНАМИТИНОГРУППА «YOUTH+ADULTS»
ЯНОВСКАЯ АПОЛЛИНАРИЯМИТИНОГРУППА «JMB PRO CONCERT»