СПОРТИВНЫЕ ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

 

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - ДОСТИЧЬ ВЫСОТ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ СПОРТЕ!

ГРУППУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР НАПРАВЛЕНИЯ

 

СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

от N-3 до M-класса
от начинающего до мастера спорта РФ

STREET И BREAK DANCE

hip-hop (old school и new style) и break
элементы House, Popping, Electric Boogie

J.M.B. (JAZZ MODERN BALLET)

командные выступления с красочными номерами

 

 

ВНИМАНИЕ! СКИДКИ ПРИ ОПЛАТЕ ГРУПП!

 

1) СКИДКА 500 РУБ. ПРИ ОПЛАТЕ ДО НАЧАЛА МЕСЯЦА;

2) СЕМЕЙНАЯ СКИДКА 500 РУБ. КАЖДОМУ ТАНЦОРУ;

СКИДКИ 1) И 2) СУММИРУЮТСЯ!

 

 

ШАГ 1 ИЗ 3: ВЫБОР КЛУБА

  • ШАГ 2 ИЗ 3: ВЫБОР НАПРАВЛЕНИЯ

    • ШАГ 3 ИЗ 3: РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

       

      НАПРАВЛЕНИЕГРУППАПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСТОИМОСТЬ 1 МЕСЯЦА
      (4 НЕДЕЛИ ЗАНЯТИЙ)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER YELLOW»
      3-5 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 18:00 - 18:45
      ЗАЛ GLASS
      STANDARD + LATIN
      БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ
      СР 18:00 - 18:45
      ЗАЛ GLASS
      STANDARD + LATIN
      НОВИКОВА ЕЛЕНА
      ПТ 19:00 - 19:45
      ЗАЛ BLACK
      ТАЙСКИЙ БОКС ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
      ХЛОПОВ АНДРЕЙ
      5000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER ORANGE»
      3-5 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 18:45 - 19:30
      ЗАЛ GLASS
      STANDARD + LATIN
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      СР 18:45 - 19:30
      ЗАЛ GLASS
      STANDARD + LATIN
      КОРНЕВ ИЛЬЯ
      ПТ 19:00 - 19:45
      ЗАЛ BLACK
      ТАЙСКИЙ БОКС ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
      ХЛОПОВ АНДРЕЙ
      5000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER GREEN»
      3-5 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 18:00 - 18:45
      ЗАЛ WHITE
      STANDARD + LATIN
      БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ
      ЧТ 18:00 - 18:45
      ЗАЛ WHITE
      STANDARD + LATIN
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      ПТ 19:00 - 19:45
      ЗАЛ BLACK
      ТАЙСКИЙ БОКС ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
      ХЛОПОВ АНДРЕЙ
      5000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER RED»
      3-5 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 18:45 - 19:30
      ЗАЛ WHITE
      STANDARD + LATIN
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      ЧТ 18:45 - 19:30
      ЗАЛ WHITE
      STANDARD + LATIN
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      ПТ 19:00 - 19:45
      ЗАЛ BLACK
      ТАЙСКИЙ БОКС ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
      ХЛОПОВ АНДРЕЙ
      5000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER 6-10»
      6-10 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 16:45 - 17:30
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      КОРОТЧЕНКО ИВАН
      ЧТ 16:45 - 17:30
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      ПТ 15:45 - 16:30
      ЗАЛ TOP
      ТАЙСКИЙ БОКС ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
      ХЛОПОВ АНДРЕЙ

      ПТ 16:45 - 17:30
      ЗАЛ TOP
      PRACTICE
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      5500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «N-CLASS 1»
      5-7 ЛЕТ | 2-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 19:00 - 19:45
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ
      СР 19:00 - 19:45
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      ПТ 18:15 - 19:00
      ЗАЛ TOP
      PRACTICE
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      5500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «N-CLASS 2»
      5-7 ЛЕТ | 2-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 18:15 - 19:00
      ЗАЛ GLASS
      STANDARD + LATIN
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      ЧТ 18:15 - 19:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      ЗУБАРЕВ АРТЕМ
      ПТ 18:15 - 19:00
      ЗАЛ TOP
      PRACTICE
      5500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «N+E CLASS 1»
      Н-5 | H-6 | E КЛАСС
      ВТ 17:30 - 18:15
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      ЧТ 17:30 - 18:15
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      ПТ 17:30 - 18:15
      ЗАЛ TOP
      PRACTICE
      КОРНЕВ ИЛЬЯ
      6000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «N+E CLASS 2»
      Н-5 | H-6 | E КЛАСС
      ПН 16:30 - 17:15
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ
      СР 16:30 - 17:15
      ЗАЛ TOP
      STANDARD + LATIN
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      ПТ 17:30 - 18:15
      ЗАЛ TOP
      PRACTICE
      КОРНЕВ ИЛЬЯ
      6000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «KIDS»
      ДЕТИ 1 | ДЕТИ 2 | E КЛАСС | D КЛАСС | C КЛАСС
      ПН 17:15 - 18:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      ВТ 19:00 - 20:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD PRACTICE
      МАРКАРЯН ГЕОРГИЙ

      ВТ 20:00 - 21:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN PRACTICE
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      СР 17:15 - 18:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      ЧТ 19:00 - 20:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN PRACTICE
      НОВИКОВА ЕЛЕНА

      ЧТ 20:00 - 21:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD PRACTICE
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      6500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «JUNIORS»
      ЮНИОРЫ | МОЛОДЕЖЬ | E КЛАСС | D КЛАСС | C КЛАСС
      ПН 18:00 - 19:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD
      МАРКАРЯН ГЕОРГИЙ
      ВТ 19:00 - 20:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD PRACTICE
      МАРКАРЯН ГЕОРГИЙ

      ВТ 20:00 - 21:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN PRACTICE
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      СР 18:00 - 19:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN
      ХАРИТОНОВА АНАСТАСИЯ
      ЧТ 19:00 - 20:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN PRACTICE
      НОВИКОВА ЕЛЕНА

      ЧТ 20:00 - 21:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD PRACTICE
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      6500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «YOUTH+ADULTS»
      ЮНИОРЫ | МОЛОДЕЖЬ | ВЗРОСЛЫЕ | B КЛАСС | A КЛАСС | S КЛАСС
      ПН 19:45 - 21:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD
      ШАЯХМЕТОВ РУСТАМ
      ВТ 19:00 - 20:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD PRACTICE
      МАРКАРЯН ГЕОРГИЙ

      ВТ 20:00 - 21:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN PRACTICE
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      СР 19:45 - 21:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN
      ПОЛЯНСКИЙ ФЕДОР
      ЧТ 19:00 - 20:00
      ЗАЛ TOP
      LATIN PRACTICE
      НОВИКОВА ЕЛЕНА

      ЧТ 20:00 - 21:00
      ЗАЛ TOP
      STANDARD PRACTICE
      КУПЧИК АНАТОЛИЙ
      7500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «FORMATION GIRLS»
      ЗАКРЫТАЯ ГРУППА
      СР 15:30 - 16:15
      ЗАЛ TOP
      FORMATION
      ХАРИТОНОВА АНАСТАСИЯ
      ПТ 16:45 - 17:30
      ЗАЛ BLACK
      FORMATION
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      3000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА* 1)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «FORMATION KIDS»
      ЗАКРЫТАЯ ГРУППА
      ВТ 18:15 - 19:00
      ЗАЛ TOP
      FORMATION
      ТАРАСОВ ВАДИМ
      ПТ 19:00 - 19:45
      ЗАЛ TOP
      FORMATION
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      3500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА* 1)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «FORMATION JUNIORS»
      ЗАКРЫТАЯ ГРУППА
      ПТ 19:45 - 20:30
      ЗАЛ TOP
      FORMATION
      ПРОХОРОВ ЕГОР

      ПТ 20:30 - 21:15
      ЗАЛ TOP
      FORMATION
      ПРОХОРОВ ЕГОР
      3500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА* 1)
    • ШАГ 3 ИЗ 3: РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

       

      НАПРАВЛЕНИЕГРУППАПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСТОИМОСТЬ 1 МЕСЯЦА
      (4 НЕДЕЛИ ЗАНЯТИЙ)
      STREET DANCEГРУППА «START 1»
      7-10 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 16:30 - 17:30
      ЗАЛ BLACK
      HIP-HOP HOREO
      САЙФУТДИНОВА ОЛЬГА
      ЧТ 16:30 - 17:30
      ЗАЛ BLACK
      FREESTYLE
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      5000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      STREET DANCEГРУППА «START 2»
      10-13 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 17:00 - 18:00
      ЗАЛ GLASS
      HIP-HOP HOREO
      СКОПИНСКИЙ ДМИТРИЙ
      СР 17:00 - 18:00
      ЗАЛ GLASS
      FREESTYLE
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      5000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      STREET DANCEГРУППА «START 3»
      13+ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 19:30 - 20:30
      ЗАЛ GLASS
      HIP-HOP HOREO
      КУЧЕРЕНКО АЛЕКСАНДР
      ЧТ 19:30 - 20:30
      ЗАЛ WHITE
      FREESTYLE
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      5000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      STREET DANCEГРУППА «KIDS PRO»
      7-10 ЛЕТ | 2-4 ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 17:30 - 18:30
      ЗАЛ BLACK
      HIP-HOP HOREO
      САЙФУТДИНОВА ОЛЬГА
      ЧТ 17:30 - 18:30
      ЗАЛ BLACK
      FREESTYLE
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      ПТ 17:30 - 18:30
      ЗАЛ BLACK
      PRACTICE
      КОЛОКОЛОВА АНАСТАСИЯ
      5500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      STREET DANCEГРУППА «PRO 1»
      11 ЛЕТ И СТАРШЕ | 2-4 ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 18:30 - 19:30
      ЗАЛ BLACK
      HIP-HOP HOREO
      САЙФУТДИНОВА ОЛЬГА
      ЧТ 18:30 - 19:30
      ЗАЛ BLACK
      FREESTYLE
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      ПТ 18:30 - 19:30
      ЗАЛ WHITE
      PRACTICE
      5500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      STREET DANCEГРУППА «PRO 2»
      11 ЛЕТ И СТАРШЕ | 2-4 ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 19:30 - 20:15
      ЗАЛ WHITE
      FREESTYLE
      СКОПИНСКИЙ ДМИТРИЙ

      ПН 20:15 - 21:00
      ЗАЛ WHITE
      FREESTYLE
      КОЛОКОЛОВА АНАСТАСИЯ
      СР 19:30 - 21:00
      ЗАЛ WHITE
      HIP-HOP HOREO
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      5500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      STREET DANCEГРУППА «DYNAMITE TEAM»
      ЗАКРЫТАЯ ГРУППА
      ВТ 19:30 - 21:00
      ЗАЛ WHITE
      HIP-HOP HOREO
      СТЕПАНЯН КАРЕН
      ПТ 19:30 - 21:00
      ЗАЛ WHITE
      FREESTYLE
      КУЧЕРЕНКО АЛЕКСАНДР
      5500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
    • ШАГ 3 ИЗ 3: РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

       

      НАПРАВЛЕНИЕГРУППАПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСТОИМОСТЬ 1 МЕСЯЦА
      (4 НЕДЕЛИ ЗАНЯТИЙ)
      ДЖАЗ МОДЕРНГРУППА «JMB BEGINNER»
      7-12 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 16:00 - 17:00
      ЗАЛ WHITE
      CONTEMPORARY
      ПАВЛОВА МАРИЯ
      ЧТ 16:00 - 17:00
      ЗАЛ WHITE
      АКРОБАТИКА И ХОРЕОГРАФИЯ
      ЯКОВЕНКО ВАЛЕРИЯ
      5500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ДЖАЗ МОДЕРНГРУППА «JMB PRO 1»
      7-10 ЛЕТ | 2-4 ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 16:30 - 17:30
      ЗАЛ WHITE
      CONTEMPORARY
      ХОХЛОВА КСЕНИЯ
      СР 16:30 - 17:30
      ЗАЛ WHITE
      АКРОБАТИКА И ХОРЕОГРАФИЯ
      ПАВЛОВА МАРИЯ
      ПТ 16:30 - 17:30
      ЗАЛ WHITE
      CONTEMPORARY
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      6000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ДЖАЗ МОДЕРНГРУППА «JMB PRO 2»
      11+ | 2-4 ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 17:00 - 18:00
      ЗАЛ WHITE
      CONTEMPORARY
      ПАВЛОВА МАРИЯ
      ЧТ 17:00 - 18:00
      ЗАЛ WHITE
      АКРОБАТИКА И ХОРЕОГРАФИЯ
      ЯКОВЕНКО ВАЛЕРИЯ
      ПТ 17:30 - 18:30
      ЗАЛ WHITE
      CONTEMPORARY
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      6000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ДЖАЗ МОДЕРНГРУППА «JMB PRO CONCERT»
      ЗАКРЫТАЯ ГРУППА
      ПН 17:30 - 19:30
      ЗАЛ WHITE
      CONTEMPORARY
      ХОХЛОВА КСЕНИЯ
      СР 17:30 - 18:30
      ЗАЛ WHITE
      АКРОБАТИКА И ХОРЕОГРАФИЯ
      ПАВЛОВА МАРИЯ

      СР 18:30 - 19:30
      ЗАЛ WHITE
      АКРОБАТИКА И ХОРЕОГРАФИЯ
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      7500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
    • ШАГ 3 ИЗ 3: РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

       

      НАПРАВЛЕНИЕГРУППАПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСТОИМОСТЬ 1 МЕСЯЦА
      (4 НЕДЕЛИ ЗАНЯТИЙ)
      ТАЙСКИЙ БОКСГРУППА «BOX 3-5»
      3-5 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПТ 19:00 - 19:45
      ЗАЛ BLACK
      ТАЙСКИЙ БОКС
      ХЛОПОВ АНДРЕЙ
      3000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА* 1)
      ТАЙСКИЙ БОКСГРУППА «BOX 6-10»
      6-10 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПТ 15:45 - 16:30
      ЗАЛ TOP
      ТАЙСКИЙ БОКС
      ХЛОПОВ АНДРЕЙ
      3000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА* 1)
    • ШАГ 3 ИЗ 3: РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

       

      НАПРАВЛЕНИЕГРУППАПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСТОИМОСТЬ В МЕСЯЦ
      ГРУППЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХГРУППА «CARIBBEAN MIX»
      САЛЬСА И БАЧАТА
      ВТ 21:00 - 22:15
      ЗАЛ WHITE
      CARIBBEAN MIX
      ТЕРЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА
      ЧТ 21:00 - 22:15
      ЗАЛ WHITE
      CARIBBEAN MIX
      ТЕРЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА
      6500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
  • ШАГ 2 ИЗ 3: ВЫБОР НАПРАВЛЕНИЯ

    • ШАГ 3 ИЗ 3: РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

       

      НАПРАВЛЕНИЕГРУППАПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСТОИМОСТЬ 1 МЕСЯЦА
      (4 НЕДЕЛИ ЗАНЯТИЙ)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER YELLOW»
      3-5 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 18:00 - 18:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      ХАРИТОНОВА АНАСТАСИЯ
      ЧТ 18:00 - 18:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ
      4000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER ORANGE»
      3-5 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 18:45 - 19:30
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      ИВАНОВ ИВАН
      СР 18:45 - 19:30
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
      4000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER GREEN»
      3-5 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ВТ 18:45 - 19:30
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      ИВАНОВ ИВАН
      ЧТ 18:45 - 19:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      МАРКАРЯН ГЕОРГИЙ
      4000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «BEGINNER 6-10»
      6-10 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 16:00 - 16:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      ИВАНОВ ИВАН
      СР 16:00 - 16:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ
      ПТ 16:00 - 16:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      PRACTICE
      ХАРИТОНОВА АНАСТАСИЯ
      4500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «N-CLASS 1»
      Н-4 | Н-5 | H-6
      ПН 18:00 - 18:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      ИВАНОВ ИВАН
      СР 18:00 - 18:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ
      ПТ 18:00 - 18:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      PRACTICE
      ЗАЙКИН ДЕНИС
      4500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТГРУППА «N-CLASS 2»
      Н-5 | H-6
      ВТ 17:00 - 17:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      ИВАНОВ ИВАН
      ЧТ 17:00 - 17:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      STANDARD + LATIN
      МАРКАРЯН ГЕОРГИЙ
      ПТ 18:00 - 18:45
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      PRACTICE
      ЗАЙКИН ДЕНИС
      4500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
    • ШАГ 3 ИЗ 3: РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

       

      НАПРАВЛЕНИЕГРУППАПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСТОИМОСТЬ 1 МЕСЯЦА
      (4 НЕДЕЛИ ЗАНЯТИЙ)
      STREET DANCEГРУППА «START 7-10»
      7-10 ЛЕТ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 17:00 - 18:00
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
      HIP-HOP HOREO
      КУЧЕРЕНКО АЛЕКСАНДР
      СР 17:00 - 18:00
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
      FREESTYLE
      САЙФУТДИНОВА ОЛЬГА
      4000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      STREET DANCEГРУППА «START 11+»
      11+ | 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
      ПН 19:00 - 20:00
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
      HIP-HOP HOREO
      КОЛЯГИНА МАРИНА
      СР 19:00 - 20:00
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
      FREESTYLE
      САЙФУТДИНОВА ОЛЬГА
      4000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      STREET DANCEГРУППА «SD PRO»
      ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
      ПН 18:00 - 19:00
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
      HIP-HOP HOREO
      КУЧЕРЕНКО АЛЕКСАНДР
      СР 18:00 - 19:00
      ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
      FREESTYLE
      САЙФУТДИНОВА ОЛЬГА
      4000 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)
      ДЖАЗ МОДЕРНГРУППА «JMB»
      7+
      ПН 17:00 - 18:00
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      CONTEMPORARY
      ПАВЛОВА МАРИЯ
      СР 17:00 - 18:00
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
      АКРОБАТИКА И ХОРЕОГРАФИЯ
      ЯКОВЕНКО ВАЛЕРИЯ
      4500 РУБ.
      ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ* 1) И 2)