ТУРНИРЫ В ЯНВАРЕ 2016. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ФАМИЛИЯ ИМЯ  ТУРНИР  КАТЕГОРИЯ  МЕСТО
АНДРИАНОВ ВАСИЛИЙ
ЩЕГЛОВА СОФЬЯ
РЕЙТИНГ МФТС
31.01.2016
ЮНИОРЫ 2
В КЛАСС

1

БУЧИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

1

БУЧИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

1

БУЧИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК ДЖАЙВА

1

ГОЛОЩАПОВА РЕГИНА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК КВИКСТЕПА

1

ДЕМИДОВА ЭЛЬГА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
Н-6 СОЛО

1

ДЕМИДОВА ЭЛЬГА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК САМБЫ

1

ДЕМИДОВА ЭЛЬГА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

1

ДЕМИДОВА ЭЛЬГА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК ДЖАЙВА

1

ДЕМИДОВА ЭЛЬГА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

1

ДЕМИДОВА ЭЛЬГА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК ВЕНСКОГО ВАЛЬСА

1

ДЕМИДОВА ЭЛЬГА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
СУПЕР КУБОК Н-5 Н-6

1

МИХАЛЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК КВИКСТЕПА

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
СУПЕР КУБОК Н-5 Н-6

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
Н-6 ПАРЫ

1

ПАНКОВА АРИНА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
СУПЕР КУБОК

1

ПАНКОВА АРИНА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
СУПЕР КУБОК Н-3

1

ПАНКОВА АРИНА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

1

ПАНКОВА АРИНА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК ПОЛЬКИ

1

СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР
ПАНКОВА АРИНА
ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
СУПЕР КУБОК

1

СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР
ПАНКОВА АРИНА
ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

1

СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР
ПАНКОВА АРИНА
ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

1

СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР
ПАНКОВА АРИНА
ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК ПОЛЬКИ

1

СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

1

ЦЕПОК ДАНИЛА
ЯГУНОВА СНЕЖАНА
РЕЙТИНГ МФТС
16.01.2016
ЮНИОРЫ 2
Е КЛАСС

1

ЦЕПОК ДАНИЛА
ЯГУНОВА СНЕЖАНА
КУБОК ОЛИМПА
30.01.2016
ЮНИОРЫ 2+1 (ST)
Е КЛАСС

1

ЦЕПОК ДАНИЛА
ЯГУНОВА СНЕЖАНА
РЕЙТИНГ МФТС
31.01.2016
ЮНИОРЫ 2
Е КЛАСС

1

ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК САМБЫ

1

МИХАЛЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

2

МИХАЛЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК САМБЫ

2

НАЗАРОВ РОМАН
ПАНКОВА КСЕНИЯ
РЕЙТИНГ МФТС
31.01.2016
ДЕТИ 2
С КЛАСС

2

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

2

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

2

ЦЕПОК ДАНИЛА
ЯГУНОВА СНЕЖАНА
КУБОК ОЛИМПА
30.01.2016
ЮНИОРЫ 2+1 (LA)
Е КЛАСС

2

ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
Н-5 СОЛО

2

ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
СУПЕР КУБОК Н-5

2

ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК КВИКСТЕПА

2

ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

2

БУЧИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
Н-5 СОЛО

3

БУЧИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК САМБЫ

3

ГОЛОЩАПОВА РЕГИНА ТРИНИТИ ДАНС
31.01.2016
КУБОК САМБЫ

3

КОЧЕТКОВ ДАНИИЛ
ПОПОВА АННА
СНЕЖНЫЙ КУБОК МЕГАПОЛИСА - 2016
23.01.2006
ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ (ST)
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

3

МИХАЛЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛИНИЯ СПОРТА
17.01.2016
КУБОК ДЖАЙВА

3

ВАГИН ИГОРЬ
БАРИЛОВА АЛЕНА
РЕЙТИНГ МФТС
31.01.2016
ЮНИОРЫ 2
В КЛАСС

4