ТУРНИРЫ В ФЕВРАЛЕ И МАРТЕ 2016. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ФАМИЛИЯ ИМЯ ТУРНИР КАТЕГОРИЯ МЕСТО
АНДРИАНОВ ВАСИЛИЙ
ЩЕГЛОВА СОФЬЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "БОЛЬШОЙ ПРИЗ ДИНАМО"
05.03.2016
ЮНИОРЫ 2 (ST)
В КЛАСС

1

АНДРИАНОВ ВАСИЛИЙ
ЩЕГЛОВА СОФЬЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ"
22.02.2016
ЮНИОРЫ 2 (ST)
В КЛАСС

3

БЕРДНИКОВ КОНСТАНТИН
БАРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
ДЕТИ 2+1 (ST)
Е КЛАСС

1

БЕРДНИКОВ КОНСТАНТИН
БАРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ДЕТИ 2 (6 ТАНЦЕВ)
Е КЛАСС

2

БЕРДНИКОВ КОНСТАНТИН
БАРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ДЕТИ 2 (6 ТАНЦЕВ)
Е КЛАСС

2

БЕРДНИКОВ КОНСТАНТИН
БАРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
ДЕТИ 2+1 (LA)
Е КЛАСС

2

БЕРДНИКОВ КОНСТАНТИН
БАРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ДЕТИ 2 (LA)
Е КЛАСС

3

ВАГИН ИГОРЬ
БАРИЛОВА АЛЕНА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "БОЛЬШОЙ ПРИЗ ДИНАМО"
05.03.2016
ЮНИОРЫ 2 (LA)
В КЛАСС

1

ГИЛЬМУТДИНОВ ЛЕВ
ДЕМИДОВА ЭЛЬГА
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
ДЕТИ 2+1 (ST)
Е КЛАСС

2

ИСКАНДЫРОВ МАРАТ
ЕГОРОВА ПОЛИНА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ЮНИОРЫ 1 (8 ТАНЦЕВ)
D КЛАСС

2

ИСКАНДЫРОВ МАРАТ
ЕГОРОВА ПОЛИНА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ЮНИОРЫ 1 (LA)
D КЛАСС

3

ИСКАНДЫРОВ МАРАТ
ЕГОРОВА ПОЛИНА
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
ЮНИОРЫ 1 (LA)
D КЛАСС

3

КОРНИЛОВ ЕЛИСЕЙ
ВИРОБЬЯН НАДЕЖДА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ДЕТИ 2 (ST)
D КЛАСС

1

КОЧЕТКОВ ДАНИИЛ
ПОПОВА АННА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
МОЛОДЕЖЬ (ST)
C КЛАСС

1

КОЧЕТКОВ ДАНИИЛ
ПОПОВА АННА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
МОЛОДЕЖЬ (LA)
C КЛАСС

2

КОЧЕТКОВ ДАНИИЛ
ПОПОВА АННА
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
МОЛОДЕЖЬ (ST)
В КЛАСС

2

МЕНЕЙЛЮК АНДРЕЙ
ЯНКЕЛЕВИЧ ИРИНА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ЮНИОРЫ 1 (8 ТАНЦЕВ)
D КЛАСС

2

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
ЗВЕЗДНЫЙ ВАЛЬС
13.03.2016
КУБОК ДЖАЙВА Н-6

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
Н-6

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
КУБОК САМБЫ Н-6

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
КУБОК КВИКСТЕПА Н-6

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА Н-6

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
КУБОК ВЕНСКОГО ВАЛЬСА Н-6

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
СУПЕР КУБОК Н-6

1

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
ЗВЕЗДНЫЙ ВАЛЬС
13.03.2016
КУБОК САМБЫ Н-6

2

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
КУБОК ДЖАЙВА Н-6

2

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
ДЕТИ 2+1 (LA)
Е КЛАСС

3

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
ЗВЕЗДНЫЙ ВАЛЬС
13.03.2016
КУБОК ЧА-ЧА-ЧА Н-6

3

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
КУБОК ЧА-ЧА-ЧА Н-6

3

ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2016
ДЕТИ 2+1 (LA)
Е КЛАСС

3

ОСТРЕЦОВ ИВАН
СУЧКОВА МАРИЯ
КУБОК ОЛИМПА
05.03.2016
ЮНИОРЫ 2 (ST)
Е КЛАСС

1

ОСТРЕЦОВ ИВАН
СУЧКОВА МАРИЯ
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
ЮНИОРЫ 2 (LA)
Е КЛАСС

1

ОСТРЕЦОВ ИВАН
СУЧКОВА МАРИЯ
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
ЮНИОРЫ 2 (ST)
Е КЛАСС

2

ОСТРЕЦОВ ИВАН
СУЧКОВА МАРИЯ
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ЮНИОРЫ 2+1 (ST)
Е КЛАСС

3

ПАВЛОВ ПЛАТОН
ПАВЛОВА СТЕЛЛА
DEECLUB WINNER
21.02.2016
ДЕТИ 2 (LA)
D КЛАСС

2

ПАВЛОВ ПЛАТОН
ПАВЛОВА СТЕЛЛА
КУБОК ОЛИМПА
26.03.2015
ДЕТИ 2 (ST)
D КЛАСС

3

РАПУТА ИЛЬЯ
КОЛОБКОВА ВИКТОРИЯ
КУБОК ОЛИМПА
28.02.2016
ДЕТИ 2 (LA)
Е КЛАСС

1

РАПУТА ИЛЬЯ
КОЛОБКОВА ВИКТОРИЯ
КУБОК ОЛИМПА
28.02.2016
ДЕТИ 2+1 (ST)
Е КЛАСС

1

РАПУТА ИЛЬЯ
КОЛОБКОВА ВИКТОРИЯ
ЛИНИЯ СПОРТА
20.03.2016
ДЕТИ 2+1 (ST)
Е КЛАСС

1

РАПУТА ИЛЬЯ
КОЛОБКОВА ВИКТОРИЯ
ЛИНИЯ СПОРТА
20.03.2016
ДЕТИ 2 (6 ТАНЦЕВ)
Е КЛАСС

2

РАПУТА ИЛЬЯ
КОЛОБКОВА ВИКТОРИЯ
КУБОК ОЛИМПА
28.02.2016
ДЕТИ 2 (ST)
Е КЛАСС

3

ЧЕРНЯВСКИЙ СТАНИСЛАВ
ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ
DEECLUB WINNER
21.02.2016
Н-3

1

ЧЕРНЯВСКИЙ СТАНИСЛАВ
ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ
DEECLUB WINNER
21.02.2016
СУПЕР КУБОК Н-3

1

ЧЕРНЯВСКИЙ СТАНИСЛАВ
ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ
DEECLUB WINNER
21.02.2016
КУБОК ПОЛЬКИ Н-3

1

ЧЕРНЯВСКИЙ СТАНИСЛАВ
ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
КУБОК ПОЛЬКИ Н-3

2

ЧЕРНЯВСКИЙ СТАНИСЛАВ
ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ
DEECLUB WINNER
20.03.2016
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА Н-3

3

ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ DEECLUB WINNER
21.02.2016
КУБОК САМБЫ Н-4

1

ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯ DEECLUB WINNER
20.03.2016
СУПЕР КУБОК Н-5/6

3