СБОРЫ «DEECLUB POWER 2017» | РАСПИСАНИЕ ГРУПП И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ (ВЕРСИЯ №7)

 

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОПЛАТЫ ОБЕДОВ В ЧАЙХОНЕ (ПО ЖЕЛАНИЮ!) 1 ИЮНЯ . СТОИМОСТЬ 2700 РУБ.

 

КЛУБ ДАРИТ ВАМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ШКАФЧИК (ПО ЖЕЛАНИЮ!) НА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРОВ, ЗАЛОГ 1000 РУБ. ЗА КЛЮЧ ОБЯЗАТЕЛЕН! БЕЗ ЗАЛОГА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБОЙ ОТКРЫТЫЙ ШКАФЧИК.

 

В ПЕРВЫЕ ДНИ СБОРОВ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ.

 

  • YELLOWORANGEREDBLACKBLACK PROPINKPINK PRO
    -
    2 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    12:30 - 13:15 STANDART
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 LATINA
    17:15 - 18:00 HOREO&ОФП
    11:45 - 12:30 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 HOREO&ОФП
    16:15 - 17:00 STANDART
    18:00 - 19:00 PRACTICE
    11:00 - 11:45 STANDART
    13:15 - 14:00 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    16:15 - 17:00 HOREO&ОФП
    18:00 - 19:00 PRACTICE
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)
    -
    3 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    12:30 - 13:15 STANDART
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 LATINA
    17:15 - 18:00 HOREO&ОФП
    11:45 - 12:30 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 HOREO&ОФП
    16:15 - 17:00 STANDART
    18:00 - 19:00 PRACTICE "YELLOW POSITIVE"
    11:00 - 11:45 STANDART
    13:15 - 14:00 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    16:15 - 17:00 HOREO&ОФП
    18:00 - 19:00 PRACTICE "YELLOW POSITIVE"
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "YELLOW POSITIVE"
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "YELLOW POSITIVE"
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "YELLOW POSITIVE"
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "YELLOW POSITIVE"
    -
    4 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    12:30 - 13:15 STANDART
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 LATINA
    17:15 - 18:00 HOREO&ОФП
    11:45 - 12:30 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 HOREO&ОФП
    16:15 - 17:00 STANDART
    18:00 - 19:00 PRACTICE
    11:00 - 11:45 STANDART
    13:15 - 14:00 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    16:15 - 17:00 HOREO&ОФП
    18:00 - 19:00 PRACTICE
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    СОКРАЩЕННЫЙ ДЕНЬ
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    СОКРАЩЕННЫЙ ДЕНЬ
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    СОКРАЩЕННЫЙ ДЕНЬ
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    СОКРАЩЕННЫЙ ДЕНЬ
    -
    5 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    12:30 - 13:15 STANDART
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 LATINA
    17:15 - 18:00 HOREO&ОФП
    11:45 - 12:30 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 HOREO&ОФП
    16:15 - 17:00 STANDART
    18:00 - 19:00 PRACTICE "CRAZY HAIRSTYLE"
    11:00 - 11:45 STANDART
    13:15 - 14:00 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    16:15 - 17:00 HOREO&ОФП
    18:00 - 19:00 PRACTICE "CRAZY HAIRSTYLE"
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "CRAZY HAIRSTYLE"
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "CRAZY HAIRSTYLE"
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "CRAZY HAIRSTYLE"
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "CRAZY HAIRSTYLE"
    19:15 СУПЕР-ЭСТАФЕТА19:15 СУПЕР-ЭСТАФЕТА19:15 СУПЕР-ЭСТАФЕТА19:15 СУПЕР-ЭСТАФЕТА19:15 СУПЕР-ЭСТАФЕТА19:15 СУПЕР-ЭСТАФЕТА19:15 СУПЕР-ЭСТАФЕТА
    -
    6 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    ВЫХОДНОЙВЫХОДНОЙВЫХОДНОЙ13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    18:00 КИНО18:00 КИНО18:00 КИНО18:00 КИНО18:00 КИНО18:00 КИНО18:00 КИНО
    -
    7 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    12:30 - 13:15 STANDART
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 LATINA
    17:15 - 18:00 HOREO&ОФП
    11:45 - 12:30 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 HOREO&ОФП
    16:15 - 17:00 STANDART
    18:00 - 19:00 PRACTICE "ДЖИНС"
    11:00 - 11:45 STANDART
    13:15 - 14:00 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    16:15 - 17:00 HOREO&ОФП
    18:00 - 19:00 PRACTICE "ДЖИНС"
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "ДЖИНС"
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "ДЖИНС"
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "ДЖИНС"
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE "ДЖИНС"
    -
    8 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    12:30 - 13:15 STANDART
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 LATINA
    17:15 - 18:00 HOREO&ОФП
    11:45 - 12:30 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 HOREO&ОФП
    16:15 - 17:00 STANDART
    18:00 - 19:00 PRACTICE
    11:00 - 11:45 STANDART
    13:15 - 14:00 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    16:15 - 17:00 HOREO&ОФП
    18:00 - 19:00 PRACTICE
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    СОКРАЩЕННЫЙ ДЕНЬ
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    СОКРАЩЕННЫЙ ДЕНЬ
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    СОКРАЩЕННЫЙ ДЕНЬ
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    СОКРАЩЕННЫЙ ДЕНЬ
    19:15 FUN DANCE BATTLE19:15 FUN DANCE BATTLE19:15 FUN DANCE BATTLE19:15 FUN DANCE BATTLE19:15 FUN DANCE BATTLE19:15 FUN DANCE BATTLE19:15 FUN DANCE BATTLE
    -
    9 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    12:30 - 13:15 STANDART
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 LATINA
    17:15 - 18:00 HOREO&ОФП
    11:45 - 12:30 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 HOREO&ОФП
    16:15 - 17:00 STANDART
    11:00 - 11:45 STANDART
    13:15 - 14:00 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    16:15 - 17:00 HOREO&ОФП
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    18:00 - 19:00 HIP-HOP 18:00 - 19:00 HIP-HOP
    -
    10 ИЮНЯ 2017 ГОДА
    -
    12:30 - 13:15 STANDART
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 LATINA
    17:15 - 18:00 HOREO&ОФП
    18:00 - 19:00 ПРОГОН В КОНКУРСНЫХ КОСТЮМАХ
    11:45 - 12:30 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 HOREO&ОФП
    16:15 - 17:00 STANDART
    18:00 - 19:00 ПРОГОН В КОНКУРСНЫХ КОСТЮМАХ
    11:00 - 11:45 STANDART
    13:15 - 14:00 LATINA
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    16:15 - 17:00 HOREO&ОФП
    18:00 - 19:00 ПРОГОН В КОНКУРСНЫХ КОСТЮМАХ
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    11:45 - 12:30 ГРУППА
    13:15 - 14:00 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    15:30 - 16:15 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    11:00 - 11:45 ГРУППА
    12:30 - 13:15 ГРУППА
    14:00 - 14:45 ОБЕД
    14:45 - 15:30 ГРУППА
    17:00 - 17:45 PRACTICE
    19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)19:15 ДИСКОТЕКА (WHITE DRESS CODE)
  • ФАМИЛИЯ ИМЯГРУППАНАПРАВЛЕНИЕОБЕДЫ В ЧАЙХОНЕ
    АИБОВА ЕЛИЗАВЕТАORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    АЛЕКСАНДРОВ ИВАНORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    БАРКОВЕЦ СОФИЯORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    БИККУЛОВА АЛСУREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    БОГАЧЕВА КСЕНИЯBLACK PROSTREET DANCE
    БОЗЯЕВ АЛЕКСЕЙBLACK PROSTREET DANCEДА
    БРИТКИН ИВАНYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    БУНЗЯ ДМИТРИЙBLACKSTREET DANCEДА
    ВАСИНА АНАСТАСИЯYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ВОРОНИН АЛЕКСЕЙBLACK PROSTREET DANCEДА
    ГОВОРОВА МАРИЯPINKДЖАЗ МОДЕРНДА
    ГОЛОЩАПОВА РЕГИНАREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ГРЕБЕНЮК АЛЕКСАНДРYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ГРИГОРЬЕВА МИЛОСЛАВАYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ГУТНИКОВА МАРГАРИТАYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ДЕНИКИНА АНАСТАСИЯORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ДОГАН БУЛУТORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ДОРОШЕНКО ДАНИИЛREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ЗЕЗЕКАЛО АЛЕКСАНДРBLACKSTREET DANCEДА
    ЗЕЗЕКАЛО ЕКАТЕРИНАYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ЗОТОВ МАКСИМORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ИВАНОВ МИРОНYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ИВАХНЕНКО АННАORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ИВАХНЕНКО ПАВЕЛORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    КВАЧЕВ БОГДАНYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    КОВАЛЕНКО АНАСТАСИЯPINKДЖАЗ МОДЕРНДА
    КОЛОБКОВА ДАРЬЯREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    КОЛЯГИН НИКОЛАСYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    КОРЯГИНА СОФЬЯREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    КРАЮШКИНА КИРАPINKДЖАЗ МОДЕРНДА
    КРЕСОВА ВИКТОРИЯORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    КУЗЬМИНА ВЕРОНИКАYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    КУЛИНЧЕНКО НИКИТАREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    КУЛЬЯНОВА ТАТЬЯНАPINK PROДЖАЗ МОДЕРН
    КУРЫЛЕВА ЕКАТЕРИНАREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    КУРЫЛЕВА СОФИЯYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ЛАРЧЕНКОВ СЕМЕНYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ЛЕУС АННАPINKДЖАЗ МОДЕРНДА
    МАЛЫГИН АРТЕМBLACK PROSTREET DANCEДА
    МИРЗОЯН АННАORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    МУТОВКИНА МАРИАННАYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    МУХИН МАКСИМORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    НАБАТОВ ИВАНYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    НАРДИД ЕВГЕНИЙYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    НИКУЛИН ВИТАЛИЙBLACKSTREET DANCEДА
    НОВИКОВА АЛЕКСИЯYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    НОВИКОВА НИКОЛЬYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    НОСКОВ ЗАХАРREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ОСТРОВСКАЯ ЕВДОКИЯBLACKSTREET DANCEДА
    ПАВЛОВА ЕВАPINK PROДЖАЗ МОДЕРНДА
    ПАВЛОВА СТЕЛЛАORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ПАРАМОНОВ АЛЕКСЕЙREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ПОТАПОВА АРИНАYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ПОТАПОВА ДАРЬЯORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    РЕШЕТОВА ЕКАТЕРИНАORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    РУБАН АЛЕКСЕЙBLACK PROSTREET DANCE
    РУДНЕВА ЕКАТЕРИНАBLACKSTREET DANCE
    САДАКОВ ДМИТРИЙBLACK PROSTREET DANCE
    СЕМЬЕШКИН ВЛАДИСЛАВORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    СЕРГЕЕВА КСЕНИЯPINK PROДЖАЗ МОДЕРНДА
    СИМОНОВА АНАСТАСИЯREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    СИМОНОВА ВИКТОРИЯREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    СИТНИКОВА ДАРЬЯORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    СОЛОВЬЕВ НИКОЛАЙBLACK PROSTREET DANCEДА
    СУКОРКИН МИРОНBLACKSTREET DANCEДА
    СУКОРКИН СЕМЕНBLACKSTREET DANCEДА
    ТАБАСАРАНСКИЙ ВЛАДИСЛАВORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ТАТАРЕНКО ЭВЕЛИНАBLACKSTREET DANCEДА
    ТЕРЕЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТАBLACK PROSTREET DANCE
    ТЕРЕЩЕНКО СОФЬЯYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ТУРИК ВИКТОРИЯPINK PROДЖАЗ МОДЕРНДА
    ТУРИК ЕЛИЗАВЕТАPINK PROДЖАЗ МОДЕРНДА
    ФИЛИППОВ АНДРЕЙREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ХАГАСОВА САИДАPINK PROДЖАЗ МОДЕРНДА
    ХОДКИНА МИЛАНЬЯYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ХРУЩАЛЕВА АНАСТАСИЯORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ЦУКАНОВ НИКИТАBLACK PROSTREET DANCE
    ЦЫБАНКОВА АЛЕКСАНДРАPINKДЖАЗ МОДЕРН
    ЧЕПУРНОЙ ИЛЬЯBLACKSTREET DANCE
    ЧЕРНУХИН МИХАИЛBLACK PROSTREET DANCE
    ЧЕРНЫШОВ КИРИЛЛREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ЧЕРТОПРУД НАДЕЖДАYELLOWСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ЧИХЛАДЗЕ ВИКТОРИЯBLACKSTREET DANCEДА
    ШАДРИН МИХАИЛORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    ШАДРИНА ДАРЬЯPINKДЖАЗ МОДЕРН
    ШУМОВ БОРИСORANGEСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА
    ЯКУБОВ АРТЕМBLACKSTREET DANCEДА
    ЯНКЕЛЕВИЧ ИРИНАREDСПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫДА