СБОРЫ «DEECLUB POWER» | СПИСКИ ГРУПП И АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СБОРОВ ПО ГРУППАМ

ФАМИЛИЯ ИМЯ ГРУППА
АЛЕКСАНДРОВ ИВАН H - КЛАСС
БАБИН СТЕПАН H - КЛАСС
БАРИЛОВА АЛЕНА С - А КЛАСС
БАРСУКОВА АННА С - А КЛАСС
БЕЛЯВСКАЯ ДИАНА H - КЛАСС
БЕЛЯВСКАЯ КАРИНА Е - D КЛАСС
БИККУЛОВА АЛСУ Е - D КЛАСС
БУЛОХОВ АРТЕМ STREET&BREAK PRO
ВАГИН ИГОРЬ С - А КЛАСС
ВАРВАРИНА СВЕТЛАНА С - А КЛАСС
ВЛАСОВА СОФЬЯ С - А КЛАСС
ВОЛОШИН АРТЕМ H - КЛАСС
ВОРОНИН АЛЕКСЕЙ STREET&BREAK PRO
ГИЛЬМУТДИНОВ ЛЕВ Е - D КЛАСС
ГЛАХОВА ЕКАТЕРИНА С - А КЛАСС
ГОЛОЩАПОВА РЕГИНА Е - D КЛАСС
ГРИГОРЬЕВА ВЕРОНИКА STREET&BREAK PRO
ГУРЬЕВ КИРИЛЛ Е - D КЛАСС
ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ JAZZ MODERN BALLET
ДАНИЛОВА ЕКАТЕРИНА H - КЛАСС
ДЕМИДОВА ЭЛЬГА Е - D КЛАСС
ДОГАН БУЛУТ H - КЛАСС
ЕЛАГИНА МИЛЕНА JAZZ MODERN BALLET
ЕРОФЕЕВ АРТЕМ С - А КЛАСС
ЗАГНЕТЬЕВА АЛЕКСАНДРА С - А КЛАСС
ЗНАМЕНЩИКОВ ДАНИИЛ H - КЛАСС
ЗНАМЕНЩИКОВА КАРИНА H - КЛАСС
ЗОТОВ МАКСИМ H - КЛАСС
ИВАНОВ МИРОН H - КЛАСС
ИВАХНЕНКО АННА Е - D КЛАСС
ИВАХНЕНКО ПАВЕЛ Е - D КЛАСС
КВАЧЕВ БОГДАН H - КЛАСС
КИМ КСЕНИЯ Е - D КЛАСС
КЛЮВИТКИН АЛЕКСЕЙ С - А КЛАСС
КЛЮКИНА АНАСТАСИЯ H - КЛАСС
КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ STREET&BREAK PRO
КОЖЕВНИКОВА СОФИЯ Е - D КЛАСС
КОНОВАЛЕНКО МАРИЯ С - А КЛАСС
КОТЕЛЬНИКОВА АННА STREET&BREAK PRO
КОШЕЛЕВА КСЕНИЯ JAZZ MODERN BALLET
КРЫЛОВ ЕГОР Е - D КЛАСС
КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ Е - D КЛАСС
КУЛЬЯНОВА ТАТЬЯНА JAZZ MODERN BALLET
КУРНОСОВА ДАРЬЯ Е - D КЛАСС
ЛАДЗИНА АЛЕНА H - КЛАСС
ЛЕВИН ВСЕВОЛОД STREET&BREAK PRO
ЛЕОНОВ ДАНИИЛ С - А КЛАСС
МАКЕЕВА АННА Е - D КЛАСС
МАЛЫГИН АРТЕМ STREET&BREAK PRO
МАХИНОВА ЕЛИЗАВЕТА Е - D КЛАСС
МАХИНОВА ПОЛИНА Е - D КЛАСС
МЕЛЕХИНА АНАСТАСИЯ JAZZ MODERN BALLET
МЕЛЕХИНА ПОЛИНА H - КЛАСС
МЕЛЬНИКОВ ИВАН С - А КЛАСС
МЕНЕЙЛЮК АНДРЕЙ С - А КЛАСС
НАБАТОВ ИВАН H - КЛАСС
НЕВЗОРОВ АЛЕКСАНДР STREET&BREAK PRO
НОВИКОВ АЛЕКСАНДР Е - D КЛАСС
ОСТРАНИЦА ПОЛИНА Е - D КЛАСС
ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР Е - D КЛАСС
ОСТРЕЦОВ ИВАН С - А КЛАСС
ПАВЛЕНКО СЕРГЕЙ Е - D КЛАСС
ПАВЛОВ ПЛАТОН Е - D КЛАСС
ПАВЛОВА ЕВА JAZZ MODERN BALLET
ПАВЛОВА СТЕЛЛА Е - D КЛАСС
ПАПЕЛЫШ КОНСТАНТИН STREET&BREAK PRO
ПОТАПОВА АРИНА H - КЛАСС
ПОТАПОВА ДАРЬЯ H - КЛАСС
РОЖКОВА МАРИЯ С - А КЛАСС
РОМАШКОВА ЕКАТЕРИНА STREET&BREAK PRO
РУБАН АЛЕКСЕЙ STREET&BREAK PRO
РУБЦОВА ВЕРОНИКА С - А КЛАСС
САДАКОВ ДМИТРИЙ STREET&BREAK PRO
САМОШКИНА ВИКТОРИЯ H - КЛАСС
СЕМЬЕШКИНА ОЛЬГА H - КЛАСС
СЕРГЕЕВА КСЕНИЯ JAZZ MODERN BALLET
СИТНИКОВА ДАРЬЯ H - КЛАСС
СКОПИНСКИЙ ДМИТРИЙ STREET&BREAK PRO
СОЛОВЬЕВ МАКСИМ С - А КЛАСС
СОЛОВЬЕВ НИКОЛАЙ STREET&BREAK PRO
СОСНИН МИХАИЛ С - А КЛАСС
СТЕПАНОВ ДАНИИЛ Е - D КЛАСС
СТЕПАНОВА МИЛАНА STREET&BREAK PRO
СУЧКОВА МАРИЯ С - А КЛАСС
СЫТНИКОВА СОФЬЯ JAZZ MODERN BALLET
ТИМОФЕЕВА ПОЛИНА С - А КЛАСС
ТУРИК ВИКТОРИЯ JAZZ MODERN BALLET
ФРОЛОВ РОМАН С - А КЛАСС
ХРУЩАЛЕВА АНАСТАСИЯ H - КЛАСС
ЦУКАНОВ НИКИТА STREET&BREAK PRO
ЦЫБАНОВА ЕЛЕНА Е - D КЛАСС
ЧАГАЙ ВЕРА STREET&BREAK PRO
ЧЕРЕМИСИНА ДАРЬЯ H - КЛАСС
ЧЕРТОПРУД НАДЕЖДА H - КЛАСС
ШЕХОВЦОВА АНАСТАСИЯ Е - D КЛАСС
ШУМОВ БОРИС Е - D КЛАСС
ЯБЛОНСКИЙ АРТЕМ STREET&BREAK PRO
ЯГУНОВА СНЕЖАНА С - А КЛАСС
ЯЗЕВА ТАТЬЯНА Е - D КЛАСС
ЯНКЕЛЕВИЧ ИРИНА С - А КЛАСС
ЯРУТИЧ МАТВЕЙ STREET&BREAK PRO

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА «STREET&BREAK PRO»

ГРУППА «JAZZ MODERN BALLET»

ГРУППА «H - КЛАСС»

ГРУППА «Е - D КЛАСС»

ГРУППА «С - А КЛАСС»

2 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА

11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

11:00 - 11:45 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

   
18:15 - 20:15 | ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ

3 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА 11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

11:00 - 11:45 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

19:30 - 21:00 | ДИСКОТЕКА

4 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА 11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | ЙОГА

11:00 - 11:45 | ЙОГА

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | ЙОГА

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

19:30 - 21:00 | ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

5 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА 11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

11:00 - 11:45 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

19:30 - 21:00 | ДИСКОТЕКА

6 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА 11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | ЙОГА

11:00 - 11:45 | ЙОГА

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | ЙОГА

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

   
18:30 - 21:00 | ПОХОД В КИНО

7 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА 11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

11:00 - 11:45 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

19:30 - 21:00 | ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

8 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА 11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

11:00 - 11:45 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

   
  

18:15 - 20:15 | МАСТЕР КЛАСС ОТ СТИЛИСТОВ

9 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА 11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

11:00 - 11:45 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | КЛАСС. ХОРЕОГР.

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

   
18:15 - 19:30 | СЕМИНАР ПО ПИТАНИЮ
19:30 - 21:00 | ДИСКОТЕКА

10 ИЮНЯ 2016 ГОДА

12:00 - 13:00 | ГРУППА 11:00 - 12:00 | ГРУППА

12:00 - 12:45 | ГРУППА ST+LA

11:45 - 12:30 | ЙОГА

11:00 - 11:45 | ЙОГА

13:00 - 14:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 12:00 - 13:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

13:00 - 13:45 | ГРУППА ST+LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА ST

12:30 - 13:45 | ГРУППА LA

14:00 - 15:00 | ГРУППА 13:00 - 14:00 | ГРУППА

13:45 - 14:15 | ОБЕД

15:00 - 16:15 | ОБЕД

13:45 - 15:15 | ОБЕД

15:00 - 16:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ 14:00 - 15:00 | ИНД. ЗАНЯТИЯ

14:45 - 15:30 | ЙОГА

16:30 - 17:30 | ГРУППА LA

15:15 - 16:30 | ГРУППА ST

16:00 - 17:00 | ГРУППА 15:00 - 16:00 | ГРУППА

15:45 - 16:30 | ГРУППА ST+LA

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

18:15 - 19:15 | ПРАКТИКА

19:30 - 21:00 | ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ