СБОРЫ «SUNSHINE» СОВСЕМ СКОРО! РАСПИСАНИЕ, СПИСКИ, ИНФОРМАЦИЯ (РЕДАКЦИЯ ОТ 07.08.2016)

  • ДАТАВРЕМЯМЕРОПРИЯТИЕЗАЛЭТАЖКОРПУС
    02 АВГУСТА 201614:00 - 21:00Танцевальная обувь "Аида"1 этажУчебный корпус
    17:45 - 18:00Заселение1 этажГлавный корпус
    18:00 - 18:30Собрание групп "BLACK", "BLACK PRO" и "PINK"Цокольный зал0 этажГлавный корпус
    18:30 - 19:30Практика группы "PINK"Основной зал1 этажУчебный корпус
    18:30 - 19:00Собрание групп "RED" и "ORANGE"Цокольный зал0 этажГлавный корпус
    19:00 - 19:30Собрание групп "YELLOW" и "GREEN"Цокольный зал0 этажГлавный корпус
    19:30 - 20:00УжинРесторан1 этажГлавный корпус
    20:00 - 21:00Практика групп "BLACK", "BLACK PRO"Цокольный зал0 этажГлавный корпус
    20:00 - 21:00Практика групп "RED" и "ORANGE"Основной зал1 этажУчебный корпус
    20:00 - 21:00Практика групп "YELLOW" и "GREEN"Основной зал1 этажУчебный корпус
    03 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    20:00 - 22:00ДИСКОТЕКАОсновной зал1 этажУчебный корпус
    04 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    18:00 - …ПРАКТИКИ У ВСЕХ ГРУПП В СТИЛЕ "JEANS" (ДЖИНСОВАЯ)
    20:00 - 22:00ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ!
    05 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    20:00 - 22:00КИНОКонференц зал0 этажГлавный корпус
    06 АВГУСТА 201609:45 - 18:00Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    20:00 - 22:00КВЕСТ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОФИИ КОЖЕВНИКОВОЙ!
    07 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по сокращенному расписанию (см. ниже)
    15:00 - 20:00ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА
    18:00 - 20:00КОНКУРС "МИСТЕР И МИСС ДИКЛАБ"!Конференц зал0 этажГлавный корпус
    08 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    18:00 - …ПРАКТИКИ У ВСЕХ ГРУПП В СТИЛЕ "WHITE" (В БЕЛОМ)
    20:00 - 22:00БОЛЬШОЙ КОСТЕР!
    09 АВГУСТА 20169:00 - 9:30ЗавтракРесторан1 этажГлавный корпус
    12:00 - 13:30ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ!Основной зал1 этажУчебный корпус
    14:00 - 21:00Танцевальная обувь "Аида" и танцевальная одежда "Dance vision"1 этажУчебный корпус
    15:00 - 15:30Обед для заездов №1 и №2Ресторан1 этажГлавный корпус
    16:00Выезд заезда №21 этажГлавный корпус
    19:30 - 20:00Ужин для заездов №1 и №3Ресторан1 этажГлавный корпус
    20:00 - 21:00Практика групп "BLACK", "BLACK PRO"Большой зал2 этажУчебный корпус
    20:00 - 21:00Практика группы "PINK"Малый зал2 этажУчебный корпус
    20:00 - 21:00Практика групп "RED" и "ORANGE"Основной зал1 этажУчебный корпус
    20:00 - 21:00Практика групп "YELLOW" и "GREEN"Основной зал1 этажУчебный корпус
    10 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    20:00 - 22:00ДИСКОТЕКАОсновной зал1 этажУчебный корпус
    11 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    20:00 - 22:00ГОНКИ НА ВЕЛОМОБИЛЯХ!
    12 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    18:00 - …ПРАКТИКИ У ВСЕХ ГРУПП В СТИЛЕ "MONSTERS" (МОНСТРЫ)Основной зал1 этажУчебный корпус
    13 АВГУСТА 201609:45 - 18:00Занятия по сокращенному расписанию (см. ниже)
    20:00 - 22:00КВЕСТ НА ТЕРРИТОРИИ ПАНСИОНАТА!
    14 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    20:00 - 22:00ДИСКОТЕКАОсновной зал1 этажУчебный корпус
    15 АВГУСТА 201607:30 - 19:30Занятия по основному расписанию (см. ниже)
    21:45БОЛЬШОЙ САЛЮТ!
    16 АВГУСТА 201612:00 - 13:30ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ И ВРУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СБОРОВ!Основной зал1 этажУчебный корпус
    15:00 - 15:30Обед для заездов №1 и №3Ресторан1 этажГлавный корпус
    16:00Выезд заездов №1 и №31 этажГлавный корпус

     

     


     

     

     

     


     

     

  • ФАМИЛИЯ ИМЯЗАЕЗДГРУППАНАПРАВЛЕНИЕ
    Айнетдинова Ева3GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Андрианов Василий1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Барилова Алена1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Барилова Екатерина1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Баяндина Ксения1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Бердников Константин1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Бобиштян Валентина1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Брусов Дмитрий1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Вагин Игорь1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Варварина Светлана1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Вержбицкая Тамара3PINKJazz Modern Ballet
    Вискунова Виктория2PINKJazz Modern Ballet
    Гаврютина Ольга1BLACK PROStreet Dance
    Гильмутдинов Лев1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Голомысов Василий1BLACK PROStreet Dance
    Григорьева Вероника1BLACK PROStreet Dance
    Грумлик Никита2BLACKStreet Dance
    Гулина Валерия3ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Демидова Эльга1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Демина Екатерина1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Егорова Полина1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Ерофеев Артем1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Ерофеева Анна2ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Жарова Мария1PINKJazz Modern Ballet
    Загнетьева Александра1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Зайкин Денис1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Звягинцева Полина1BLACK PROStreet Dance
    Зотов Максим2GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Ивахненко Анна1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Ивахненко Павел1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Искандыров Марат1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Кадяева Алина1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Карасева Валерия1BLACKStreet Dance
    Квачев Богдан2GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Ким Ксения1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Клювиткин Алексей1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Кожевников Андрей1BLACK PROStreet Dance
    Кожевникова София1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Колобкова Виктория1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Колобкова Дарья1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Колоколова Анастасия1BLACK PROStreet Dance
    Кольцова Елизавета1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Колягин Николас1GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Коноваленко Мария1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Коршунова Вера1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Корягина Софья1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Костин Даниил1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Кочетков Даниил1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Красноперов Дмитрий1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Крупенин Андрей1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Кузьмина Анастасия1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Кузьмина Вероника1GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Кульянова Татьяна1PINKJazz Modern Ballet
    Курносова Дарья1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Лисенкова Владислава3BLACKStreet Dance
    Лязгин Егор2YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Мартыненко София1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Махинова Елизавета3YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Махинова Полина3YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Мелехина Анастасия1PINKJazz Modern Ballet
    Мелехина Полина1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Мельников Иван1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Невзоров Александр2BLACKStreet Dance
    Новиков Александр1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Новикова Николь1GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Носков Алексей1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Остраница Полина1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Острецов Александр1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Острецов Иван3ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Павлов Платон1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Павлова Ева1PINKJazz Modern Ballet
    Павлова Стелла1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Папелыш Константин1BLACK PROStreet Dance
    Потапова Дарья2GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Рожкова Мария1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Ромашкова Екатерина1BLACKStreet Dance
    Рубан Алексей1BLACK PROStreet Dance
    Рубцова Вероника1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Сердечкина Екатерина3ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Скопинский Дмитрий1BLACK PROStreet Dance
    Соколова Кристина2YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Соловьев Николай1BLACK PROStreet Dance
    Соснин Михаил1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Соснина София1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Спевачевская Кира2YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Степанов Даниил1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Степанова Милана1BLACK PROStreet Dance
    Страхова Дарья1BLACK PROStreet Dance
    Сучкова Мария3ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Тимофеева Полина1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Томашко Артем2ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Турик Виктория1PINKJazz Modern Ballet
    Фролов Роман1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Хагасова Саида2ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Ходкина Миланья2GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Цепок Данила1ORANGE (E-C JUNIOR)Sport Ballroom Dance
    Цуканов Никита2BLACK PROStreet Dance
    Чернухин Михаил1BLACK PROStreet Dance
    Чернявский Станислав2YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Чертопруд Надежда1GREEN (H-CLASS)Sport Ballroom Dance
    Чуркина Наталья3PINKJazz Modern Ballet
    Шевченко Екатерина1BLACK PROStreet Dance
    Шеховцова Анастасия1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Шумов Борис1YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Шутова Евгения1BLACK PROStreet Dance
    Щеглова Софья1RED (B-S CLASS)Sport Ballroom Dance
    Щербель Мария2YELLOW (E-C KIDS)Sport Ballroom Dance
    Яблонский Артем1BLACK PROStreet Dance
    Ярутич Матвей3BLACK PROStreet Dance
  • ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА СБОРЫ
    ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ
    • свидетельство о рождении или паспорт.
    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ (SPORT BALLROOM DANCE)
    • партнерши: юбки, топики, кофты, носочки белые (для категории «дети 1,2» обязательно), туфли;
    • партнеры: брюки, рубашки, водолазки, футболки, носки (много!), туфли.
    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ (STREET DANCE)
    • свободная спортивная одежда, носки (много!), кроссовки на плоской подошве.
    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ (JAZZ MODERN BALLET)
    • лосины, шорты, футболки, боди, наколенники, носки, джазовки, балетки, полупальцы.
    СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА
    • для зала (футболки, шорты);
    • для улицы (длинный спортивный костюм или штаны и кофта), кроссовки (2-3 пары).
    СПОРТИВНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
    • коврик для фитнеса;
    • утяжелители (только для танцоров от 7 лет, вес по 0,5 кг), прыгалки, мяч (волейбольный)
    • эспандер для фитнеса (резинка для фитнеса)
    ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
    • джинсы, юбки, футболки, кофты;
    • кроссовки или др. повседневная обувь;
    • куртка, головной убор;
    • резиновые шлепанцы;
    • носки (еще 10 пар!), трусы.
    ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
    • зубная щетка и паста;
    • шампунь, гель для душа, мочалка;
    • расчески, резинки, дезодорант;
    • полотенце, фен.
    АПТЕЧКА С ЛЕКАРСТВАМИ
    (ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕДЕТ С РОДИТЕЛЯМИ!!!)
    • таблетки от головы, живота, мазь от мышечной боли, пластырь.
    ПОЛДНИК
    • кружка, ложка, чай, сахар;
    • хлеб, колбаса, сыр, печенье, вафли, яблоки, апельсины (на Ваш вкус);
    • ЗАПРЕЩАЮТСЯ: газировки, чипсы, скоропортящиеся продукты.
    ВЕЩИ ДЛЯ ОТЧЕТНОГО КОНЦЕРТА
    • конкурсный костюм;
    • SPORT BALLROOM DANCE: средства для создания прически (лак, гель, тонкая расческа, резинки, шпильки, сетка).
    ДРУГОЕ
    • Наручные часы (ОБЯЗАТЕЛЬНО!);
    • Мобильный телефон (и зарядка);
    • Карманные деньги (на усмотрение родителей);
    • Питьевая вода - три 5-литровые бутылки (можно купить на месте);
    • Бутылка для воды (брать с собой на тренировку) 0,5 литра;
    • Зонтик;
    • Блокнот и ручка.