СБОРЫ «SUNSHINE 2019» | РАСПИСАНИЕ И СПИСКИ ГРУПП

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ! СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ!

 

ВНИМАНИЮ ОПЛАТИВШИХ ТРАНСФЕР В ОТЕЛЬ!

АВТОБУС ОТПРАВЛЯЕТСЯ С ПАРКОВКИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КЛУБА В МИТИНО 4 АВГУСТА 2019 Г. В 14:00!

ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

 

  • РАСПИСАНИЕ В ДЕНЬ ЗАЕЗДА (4 АВГУСТА 2019 Г.)


    4-16 АВГУСТА 2019 | ЗАГОРОДНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ «SUNSHINE 2019»

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 5 ПО 15 АВГУСТА 2019 Г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО


    4-16 АВГУСТА 2019 | ЗАГОРОДНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ «SUNSHINE 2019»

    РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ С 5 ПО 15 АВГУСТА 2019 Г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО


    4-16 АВГУСТА 2019 | ЗАГОРОДНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ «SUNSHINE 2019»

    РАСПИСАНИЕ В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА (16 АВГУСТА 2019 Г.)


    4-16 АВГУСТА 2019 | ЗАГОРОДНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ «SUNSHINE 2019»

  • ФАМИЛИЯ ИМЯГРУППАНАПРАВЛЕНИЕ
    АНИСИМОВА МАРГАРИТАХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    АНУФРИЕНКОВА ЕВГЕНИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    АШРАПОВА ВЕРОНИКАSTREET DANCEBLACK
    БАКУТИНА УЛЬЯНАДЖАЗ МОДЕРНPINK
    БАЛАШОВА АЛИСАДЖАЗ МОДЕРНPINK
    БАРИНОВ АРСЕНИЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    БОЗЯЕВ АЛЕКСЕЙSTREET DANCEBLACK
    БУЕЛЛ ВИКТОРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    БУРИНА ЕЛИЗАВЕТАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    БУХТИЯРОВА АНАСТАСИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ВАЛИУЛЛИНА АННАSTREET DANCEBLACK
    ВАСИЛЬЕВА МАРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ВИКТОРОВА ЕКАТЕРИНАХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    ВОРОНИН АЛЕКСЕЙSTREET DANCEBLACK
    ГОРБУНОВА ВИКТОРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ГОРЕНКОВА АЛЕНАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ГРЕБЕНЮК АЛЕКСАНДРТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ГРИГОРЬЕВА ВЕРОНИКАSTREET DANCEBLACK
    ГУБЕНКО АЛИСАДЖАЗ МОДЕРНPINK
    ГУСЕВА ВЛАДИСЛАВАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ДЕНИКИНА АНАСТАСИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ДОГАН БУЛУТ-МАТВЕЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ДОДОНОВА ВЕРОНИКАХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    ДОРОШЕНКО ДАНИИЛТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ДОСЕЕВ АРТЕМТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ЖАРОВА УЛЬЯНАSTREET DANCEBLACK
    ЖЕРЕБЦОВА ЕКАТЕРИНАХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    ЗАЙКИН ДЕНИСТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ЗОТОВ МАКСИМТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    КАРАМЗИНА ЕЛИЗАВЕТАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    КАШЕВАРОВА АНАСТАСИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КИМ КСЕНИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КОВОРОВА ИРИНАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    КОЖЕВНИКОВА СОФИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КОЛЯГИН НИКОЛАСТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    КОРМИЛИЦЫНА ОЛЕСЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КОРНИЛОВА ЕВГЕНИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КОСТРИКОВА ВИКТОРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    КОСТРИКОВА МАРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    КОСЮК СТЕПАНТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    КОЧИНА ЕКАТЕРИНАSTREET DANCEBLACK
    КРАСНОПЕРОВ ДМИТРИЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КРУПЕНИН АНДРЕЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КУКЛИНА СОФИЯХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    КУЛИНЧЕНКО НИКИТАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КУРИЦЫНА АННАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КУРЫЛЕВА ЕКАТЕРИНАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    КУТДЮСОВА САМИРАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ЛЕВИНА ВИКТОРИЯХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    ЛОБАНОВА АНГЕЛИНАSTREET DANCEBLACK
    МАЙ ЭНТОНИТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    МАКАРОВ НИКИТАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    МАЛЫГИН АРТЕМSTREET DANCEBLACK
    МАЩИЦКАЯ СОФИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    МАЩИЦКИЙ СЕРГЕЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    МЕЛЬНИКОВСКАЯ АННАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    МЕЛЬНИКОВСКАЯ ПОЛИНАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    МЕЩЕРИН ЕГОРТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    МИРОНОВ ИЛЬЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    МУХИН МАКСИМТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    НОВИКОВА АЛЕКСИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    НОВИКОВА НИКОЛЬТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    НОВИЧКОВА АННАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ОНОГДА АЛЕКСАНДРТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ПАВЛОВ ПАВЕЛТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ПАВЛОВА ДАРЬЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ПАРАЖАНОВА ЕКАТЕРИНАХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    ПАРШИНА ПОЛИНАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ПОЛЯКОВА ЕКАТЕРИНАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ПОТАПОВ АРСЕНИЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ПОТАПОВА ДАРЬЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    РОЗОВЕЛ ТИМУРТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    РУБАН АЛЕКСЕЙSTREET DANCEBLACK
    РУБЦОВ ВАДИМТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    РУЗАНОВА МАРИЯSTREET DANCEBLACK
    САБИНИН АНДРЕЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    САВЕЛЬЕВА АГАТАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    САВИНА ВЕРАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    САШНИНА ВИКТОРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    СЕМЬЕШКИН ВЛАДИСЛАВТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    СЕРГЕЕВА КСЕНИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    СИМОНОВА АНАСТАСИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    СЛИНЬКО МИЛЕНАХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    СЛОБОДКИНА АЛИНАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    СПИРИЧЕВА ЮЛИЯSTREET DANCEBLACK
    ТАРАСИКОВА МАРИЯХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    ТЕРЕШКО ГРИГОРИЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ТЕТЕРИНА СВЕТЛАНАХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    ТИМОХИНА МАРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ФАДЕЕВА МАРИЯДЖАЗ МОДЕРНPINK
    ФЕДОТОВА ВИКТОРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ФИЛИППОВ МАКСИМТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ФИЛИППОВА АНАСТАСИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ФРОЛОВ РОМАНТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ХАГАСОВА САИДАДЖАЗ МОДЕРНPINK
    ХОДКИНА МИЛАНЬЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ХРИТАНКОВ ВЛАДИСЛАВТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ХРУЩАЛЕВА АНАСТАСИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ЦАПЛИН ВЛАДИСЛАВТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ЦУКАНОВ НИКИТАSTREET DANCEBLACK
    ЦЫБАНКОВА АЛЕКСАНДРАДЖАЗ МОДЕРНPINK
    ЧЕРНУХИН МИХАИЛSTREET DANCEBLACK
    ЧЕРНЫХ ДАРЬЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ЧЕРНЫХ ТАТЬЯНАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТORANGE (ДЕТИ-1, ДЕТИ-2)
    ЧЕРНЫШОВА ДОМИНИКАТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ЧИГИРЕВ ВАЛЕРИЙТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТYELLOW (Н-КЛАСС)
    ЧИХЛАДЗЕ ВИКТОРИЯSTREET DANCEBLACK
    ШПИКИНА УЛЬЯНАХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАGREEN
    ЩЕГЛОВА СОФЬЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ЩЕРБЕЛЬ МАРИЯТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ЮГАЕВ АРТЕМТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТRED (ЮНИОРЫ - ВЗРОСЛЫЕ)
    ЯКУБОВ АРТЕМSTREET DANCEBLACK
  • ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ

    СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ИЛИ ПАСПОРТ


    ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ОДЕЖДА И ОБУВЬ (ГРУППЫ RED, ORANGE И YELLOW)

    ПАРТНЕРШИ: ЮБКИ, ТОПИКИ, КОФТЫ, НОСОЧКИ БЕЛЫЕ (ДЛЯ КАТЕГОРИЙ ДЕТИ-1 И ДЕТИ-2), ТУФЛИ;

    ПАРТНЕРЫ: БРЮКИ, РУБАШКИ, ВОДОЛАЗКИ, ФУТБОЛКИ, НОСКИ (МНОГО!), ТУФЛИ


    ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ОДЕЖДА И ОБУВЬ (ГРУППА BLACK)

    СВОБОДНАЯ СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА, НОСКИ (МНОГО!), КРОССОВКИ НА ПЛОСКОЙ ПОДОШВЕ


    ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ОДЕЖДА И ОБУВЬ (ГРУППА PINK)

    ЛОСИНЫ, ШОРТЫ, ФУТБОЛКИ, БОДИ, НАКОЛЕННИКИ, НОСКИ, ДЖАЗОВКИ, БАЛЕТКИ, ПОЛУПАЛЬЦЫ


    СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА

    ДЛЯ ЗАЛА (ФУТБОЛКИ, ШОРТЫ);

    ДЛЯ УЛИЦЫ (ДЛИННЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ИЛИ ШТАНЫ И КОФТА), КРОССОВКИ (2 ПАРЫ)


    СПОРТИВНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

    КОВРИК ДЛЯ ФИТНЕСА;

    УТЯЖЕЛИТЕЛИ (ТОЛЬКО ДЛЯ ТАНЦОРОВ ОТ 7 ЛЕТ, ВЕС ПО 0,5 КГ), ПРЫГАЛКИ

    ЭСПАНДЕР ДЛЯ ФИТНЕСА (РЕЗИНКА ДЛЯ ФИТНЕСА)


    ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

    ДЖИНСЫ, ЮБКИ, ФУТБОЛКИ, КОФТЫ;

    КРОССОВКИ ИЛИ ДР. ПОВСЕДНЕВНАЯ ОБУВЬ;

    КУРТКА, ГОЛОВНОЙ УБОР;

    РЕЗИНОВЫЕ ШЛЕПАНЦЫ;

    НОСКИ (ЕЩЕ 10 ПАР!), ТРУСЫ


    ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

    ЗУБНАЯ ЩЕТКА И ПАСТА;

    ШАМПУНЬ, ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, МОЧАЛКА;

    РАСЧЕСКИ, РЕЗИНКИ, ДЕЗОДОРАНТ;

    ПОЛОТЕНЦЕ, ФЕН


    АПТЕЧКА С ЛЕКАРСТВАМИ

    (ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕДЕТ С РОДИТЕЛЯМИ!!!)

    ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВЫ, ЖИВОТА, МАЗЬ ОТ МЫШЕЧНОЙ БОЛИ, ПЛАСТЫРЬ


    ВЕЩИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТЕМАТИЧЕСКИХ ПРАКТИК

    РУССКАЯ НАРОДНАЯ, МАРВЕЛ, ДИКИЙ ЗАПАД, ЗОМБИ


    ВЕЩИ ДЛЯ БАССЕЙНА

    КУПАЛЬНИК/ПЛАВКИ, ШАПОЧКА ДЛЯ ПЛАВАНИЯ (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)


    ДРУГОЕ

    НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ (ОБЯЗАТЕЛЬНО!);

    МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН (И ЗАРЯДКА);

    КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ (НА УСМОТРЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ);

    БУТЫЛКА ДЛЯ ВОДЫ (БРАТЬ С СОБОЙ НА ТРЕНИРОВКУ) 0,5 ЛИТРА. В КАЖДОМ КОРПУСЕ ЕСТЬ КУЛЕР;

    ЗОНТИК;

    БЛОКНОТ И РУЧКА


  • АДРЕС ОТЕЛЯ: КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., ЖУКОВСКИЙ РАЙОН, Д. ГРИБОВКА


    ПОСМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ПРОЕЗДА НА САЙТЕ ОТЕЛЯ