ВНИМАНИЕ! СМОТРИТЕ СПИСКИ ГРУПП И РАСПИСАНИЕ! | ЗИМНИЕ СБОРЫ «DEECLUB WINTER CAMP 2016» 04-09.01.2016


В ПРОГРАММЕ

ИНТЕНСИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, ГРУППЫ, ПРАКТИКИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ,

ПРИГЛАШЕННЫЕ ТРЕНЕРЫ, ДИСКОТЕКИ, ИГРЫ И КИНО ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ!

 


СПИСКИ ПО ГРУППАМ

 ГРУППА C-A КЛАСС  ГРУППА E-D КЛАСС  ГРУППА Н-КЛАСС  ГРУППА STREET DANCE  ГРУППА J.M.B.

Бобиштян Валентина

Вагин Игорь

Ерофеев Артем

Зайкин Денис

Клювиткин Алексей

Кольцова Елизавета

Коршунова Вера

Кочетков Даниил

Кузовникова Анастасия

Назаров Роман

Платонова Полина

Рожкова Мария

Фролов Роман

Шишкин Лев

  

 

 

 

Белявская Карина

Веденкина Дарья

Виробьян Надежда

Гончаренко Варвара

Егорова Полина

Искандыров Марат

Клименкова Юлия

Корнилов Елисей

Корягина Софья

Макаров Артем

Махинова Елизавета

Носков Захар

Острецов Иван

Павленко Сергей

Сучкова Мария

Томашко Артем

Цепок Даниил

Ягунова Снежана

Зотов Максим

Квачев Богдан

Крылов Егор

Махинова Полина

Потапова Арина

Потапова Дарья

Чертопруд Надежда

Ширшина Софья

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Григорьева Вероника

Кабанов Антон

Котельникова Анна

Посполитак Алена

Ромашкова Екатерина

Рубан Алексей

Садаков Дмитрий

Степанова Милана

Цуканов Никита

Ширшина Софья

Шутова Евгения

Яблонский Артем

 

  

 

 

 

 

Делль Анастасия

Ипполитова Евгения

Кошелева Ксения

Кравченко Виктория

Кульянова Татьяна

Турик Виктория

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 


РАСПИСАНИЕ СБОРОВ ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ «DEECLUB WINTER CAMP 2016»

ЗАНЯТИЯ НАЧАЛО ОКОНЧАНИЕ

 

ГРУППЫ C-A КЛАСС, E-D КЛАСС, Н-КЛАСС | BODY CLASSIC

 

10:30

11:15

 

ГРУППА C-A КЛАСС | ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА

 

11:15

12:15

 

ГРУППА E-D КЛАСС | ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА

 

12:45

13:45

 

ГРУППА Н-КЛАСС | ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА

 

12:45

13:45

 

ГРУППА C-A КЛАСС | ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА

 

13:45

14:45

 

ГРУППА E-D КЛАСС | ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА

 

15:15

16:15

 

ГРУППА Н-КЛАСС | ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА

 

15:15

16:15

 

ГРУППЫ C-A КЛАСС, E-D КЛАСС, Н-КЛАСС | ПРАКТИКА, ОФП

 

17:00

18:30

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

18:30

19:15

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

19:15

20:00

 


РАСПИСАНИЕ СБОРОВ ПО STREET DANCE И J.M.B. «DEECLUB WINTER CAMP 2016»

ЗАНЯТИЯ НАЧАЛО ОКОНЧАНИЕ

 

ГРУППА STREET DANCE

 

13:00

14:00

 

ГРУППА J.M.B.

 

14:00

15:00

 

ГРУППА STREET DANCE

 

15:00

16:00

 

ГРУППА J.M.B.

 

16:00

17:00

 

ГРУППЫ STREET DANCE, J.M.B. | ПРАКТИКА, ОФП

 

17:00

18:00

 


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 ТЗ «DEECLUB»

АДРЕС: Москва, Пятницкое шоссе, д.3

 


ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

С 4 по 9 января 2016 года

 


 ОРГАНИЗАТОР

Новикова Е.Д., TCK «ДИКЛАБ»

 


ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Новикова Елена

Лобов Артур

Купчик Анатолий

Колягина Юлия

Колягина Марина

Перепехин Роман

Семин Дмитрий

Бойченко Алексей

Маркарян Георгий

Диордиев Ян

Золотарев Никита

Прокудин Антон

Терентьева Татьяна

Зыкин Дмитрий