НАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПОБЕДЫ

  • ФАМИЛИЯ ИМЯТУРНИРКАТЕГОРИЯМЕСТО
    Бакутина УльянаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Ивахненко ПавелИвахненко АннаDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2+1 (La)D класс1
    Квачев БогданХодкина МиланьяDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Польки1
    Клювиткин АлексейРожкова МарияDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2+1 (St)Открытый Класс1
    Костин ДаниилКадяева АлинаDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2 (St)D класс1
    Кочетков ДаниилЗагнетьева АлександраDEECLUB WINNER27.11.2016Молодежь + Взрослые (St)В класс1
    Мирзоян АннаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Медленного Вальса1
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2+1 (St)Открытый Класс1
    Соловьев МихаилНовикова АлексияDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Медленного Вальса1
    Сытько ИльяРомашкина ВарвараDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Табасаранский Владислав Решетова ЕкатеринаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER27.11.2016Н-5 Пары1
    Бабин Степан Белявская ДианаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Джайва2
    Бабин Степан Белявская ДианаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Медленного Вальса2
    Бабин Степан Белявская ДианаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Квикстепа2
    Зотов МаксимПотапова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 1 (La)E класс2
    Муравенко СергейВиробьян НадеждаDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 1 (La)D класс2
    Набатов ИванСамошкина ВикторияDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Самбы2
    Набатов ИванСамошкина ВикторияDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Медленного Вальса2
    Новиков АлександрКурносова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2 (St)E класс2
    Носков ЗахарКолобкова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс2
    Санкович БогданСанкович МишельDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Ча-ча-ча2
    Соснин МихаилМартыненко СофияDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2 (St)D класс2
    Степанов ДаниилЕгорова ПолинаDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2+1 (La)Открытый Класс2
    Товкач КириллКоршунова ВераDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2+1 (La)Открытый Класс2
    Цепок Данила Баяндина КсенияDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2 (La)D класс2
    Зотов МаксимПотапова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 1 (St)E класс3
    Ивахненко ПавелИвахненко АннаDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2+1 (St)Открытый Класс3
    Красноперов Дмитрий Ким КсенияDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2 (St)D класс3
    Новиков АлександрКурносова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2 (La)E класс3
    Томашко АртемЕрофеева АннаDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс3
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Самбы3
    Шумов БорисКузьмина АнастасияDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 1 (La)E класс3
    Костин ДаниилКадяева Алина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (St)D класс1
    Костин ДаниилКадяева Алина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (8 танцев)D класс1
    Кочетков ДаниилЗагнетьева Александра"Кубок Максимум"20.11.2016Молодежь (St)B класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (La)С класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (St)С класс1
    Павленко Сергей Белявская Карина"Кубок Фаворит"20.11.2016Дети 2 (8 танцев)Открытый Класс1
    Томашко АртемЕрофеева Анна"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс1
    Костин ДаниилКадяева Алина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (La)D класс3
    Муравенко СергейВиробьян Надежда"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 1 (La)D класс3
    Томашко АртемЕрофеева Анна"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 1 (8 танцев)Е класс3
    Гильмутдинов ЛевДемидова ЭльгаРейтинг МФТС19.11.2016Дети 2 (Двоеборье)D класс3
    Красноперов Дмитрий Ким Ксения"Русский Стандарт"12.11.2016Юниоры 2 (St)D класс1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Русский Стандарт"12.11.2016Дети 2 (6 танцев)Е класс1
    Томашко АртемЕрофеева Анна"Русский Стандарт"12.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс1
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 1 (La)Е класс2
    Цепок Данила Баяндина Ксения"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 2 (La)D класс2
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 2 (St)С класс3
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 2 (La)С класс3
    Алексеев МихаилРоманенко Юлия"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Польки1
    Бабин СтепанБелявская Карина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Венского Вальса1
    Голощапова Регина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Медленного Вальса1
    Голощапова Регина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Медленного Вальса1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Квикстепа1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Супер Кубок Н-51
    Кресова Виктория"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы1
    Хрущалева Анастасия"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы1
    Хрущалева Анастасия"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Джайва1
    Александров ИванХрущалева Анастасия"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Ча-ча-ча2
    Коротаев АндрейДеникина Анастасия"Кубок Оникса"23.10.2016Супер Кубок Н-62
    Мухин МаксимВойт Эвелина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы2
    Тарадай Виктория"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы2
    Колягин НиколасНовикова Николь"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы3
    Мухин МаксимВойт Эвелина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Польки3
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2 (ST)С класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (Двоеборье)С класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (ST)С класс1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Дети 2 (St)Е класс1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Дети 2+1 (Двоеборье)Е класс1
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (ST)Е класс1
    Соснин МихаилМартыненко София"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2 (ST)D класс1
    Шумов БорисКузьмина Анастасия"Кубок Фаворит"22.10.2016Дети 1 (St)Е класс1
    Шумов БорисКузьмина Анастасия"Кубок Фаворит"22.10.2016Дети 1 (La)Е класс1
    Красноперов Дмитрий Ким Ксения"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2 (LA)D класс2
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2 (LA)С класс2
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (LA)С класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (LA)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (Двоеборье)Е класс2
    Красноперов Дмитрий Ким Ксения"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (Двоеборье)D класс3
    Костин ДаниилКадяева Алина"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2 (ST)D класс1
    Ивахненко ПавелИвахненко Анна"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2+1 (ST)D класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2+1 (ST)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2+1 (LA)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 1 (Двоеборье)Е класс2
    Острецов ИванСучкова Мария"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2 (ST)D класс3
    Гильмутдинов ЛевДемидова Эльга"Кубок друзей"02.10.2016Дети 2+1 (St)D класс1
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Медленного Вальса1
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Самбы1
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Супер Кубок Н-41
    Гильмутдинов ЛевДемидова Эльга"Кубок друзей"02.10.2016Дети 2 (Двоеборье)Открытый Класс2
    Корнилов ЕлисейСоколова КристинаРейтинг МФТС02.10.2016Дети 2D класс2
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Медленного Вальса2
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Джайва2
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаМеждународное соревнование СRIMEAN PEARL - 201624.09.2016Дети 2+1 (St)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаМеждународное соревнование СRIMEAN PEARL - 201624.09.2016Дети 2+1 (La)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаМеждународное соревнование СRIMEAN PEARL - 201624.09.2016Дети 2+1 (Двоеборье)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаМеждународное соревнование СRIMEAN PEARL - 201624.09.2016Дети 2+1 (La)RS3
    Костин ДаниилКадяева АлинаМеждународный турнир "Москвич - 2016"16.09.2016Юниоры 2 (ST)D класс2
    Степанов ДаниилШеховцова АнастасияОМТ "Виват, Россия!" - 201622.06.2016Дети 2+1 (ST)D класс2(из 98 пар)
    Степанов ДаниилШеховцова АнастасияОМТ "Виват, Россия!" - 201622.06.2016Дети 2 (8 танцев)D класс3(из 79 пар)
    Ивахненко ПавелИвахненко Анна"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (ST)D класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 1 (8 танцев)D класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 1 (LA)D класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 1 (ST)D класс1
    Костин ДаниилКадяева Алина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 2 (ST)D класс1
    Костин ДаниилКадяева Алина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 2 (LA)D класс1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (ST)Е класс1
    Павленко Сергей Белявская Карина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (LA)D класс1
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (8 танцев)D класс1
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (LA)Открытый класс1
    Острецов АлександрКожевникова София"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 1 (ST)Е класс2
    Острецов АлександрКожевникова София"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 1 (LA)Е класс2
    Острецов АлександрКожевникова София"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 1 (6 танцев)Е класс2
    Щербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Кубок Джайва1
    Щербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Супер Кубок1
    Томашко АртемЕрофеева Анна"Friends Cup"15.05.2016Юниоры 1Е класс2
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Кубок Медленного Вальса2
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Супер Кубок2
    Щербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Кубок Квикстепа2
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (ST)Е класс1
    Острецов ИванСучкова МарияКубок Олимпа26.03.2016Юниоры 2 (LA)Е класс1
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (LA)Е класс2
    Гильмутдинов ЛевДемидова ЭльгаКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (ST)Е класс2
    Кочетков ДаниилПопова АннаКубок Олимпа26.03.2016Молодежь (ST)В класс2
    Острецов ИванСучкова МарияКубок Олимпа26.03.2016Юниоры 2 (ST)Е класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаКубок Олимпа26.03.2016Юниоры 1 (LA)D класс3
    Острецов АлександрКожевникова СофияКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (LA)Е класс3
    Острецов АлександрКожевникова СофияКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (LA)Е класс3
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаКубок Олимпа26.03.2016Дети 2 (ST)D класс3
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Самбы Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Квикстепа Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Медленного вальса Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Венского вальса Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Супер Кубок Н-61
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияЛиния спорта20.03.2016Дети 2+1 (ST)Е класс1
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Джайва Н-62
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияЛиния спорта20.03.2016Дети 2 (6 танцев)Е класс2
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Польки Н-32
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Ча-ча-ча Н-63
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Медленного вальса Н-33
    Щербель МарияDEECLUB WINNER20.03.2016Супер Кубок Н-5/63
    Острецов АлександрКожевникова СофияЗвездный вальс13.03.2016Кубок Джайва Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияЗвездный вальс13.03.2016Кубок Самбы Н-62
    Острецов АлександрКожевникова СофияЗвездный вальс13.03.2016Кубок Ча-ча-ча Н-63
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяМеждународный турнир "Большой Приз Динамо"05.03.2016Юниоры 2 (ST)В класс1
    Вагин ИгорьБарилова АленаМеждународный турнир "Большой Приз Динамо"05.03.2016Юниоры 2 (LA)В класс1
    Острецов ИванСучкова МарияКубок Олимпа05.03.2016Юниоры 2 (ST)Е класс1
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияКубок Олимпа28.02.2016Дети 2 (LA)Е класс1
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияКубок Олимпа28.02.2016Дети 2+1 (ST)Е класс1
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияКубок Олимпа28.02.2016Дети 2 (ST)Е класс3
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяМеждународный турнир "Латинский квартал"22.02.2016Юниоры 2 (ST)В класс3
    Корнилов ЕлисейВиробьян НадеждаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (ST)D класс1
    Кочетков ДаниилПопова АннаDEECLUB WINNER21.02.2016Молодежь (ST)C класс1
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Н-31
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Супер Кубок Н-31
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Кубок Польки Н-31
    Щербель МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Кубок Самбы Н-41
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (6 танцев)Е класс2
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (6 танцев)Е класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаDEECLUB WINNER21.02.2016Юниоры 1 (8 танцев)D класс2
    Кочетков ДаниилПопова АннаDEECLUB WINNER21.02.2016Молодежь (LA)C класс2
    Менейлюк АндрейЯнкелевич ИринаDEECLUB WINNER21.02.2016Юниоры 1 (8 танцев)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (LA)D класс2
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (LA)Е класс3
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаDEECLUB WINNER21.02.2016Юниоры 1 (LA)D класс3
    Острецов ИванСучкова МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Юниоры 2+1 (ST)Е класс3
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяРейтинг МФТС31.01.2016Юниоры 2В класс1
    Голощапова РегинаТринити Данс31.01.2016Кубок Квикстепа1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Н-6 Соло1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Самбы1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Джайва1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Медленного вальса1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Венского вальса1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Супер Кубок Н-5 Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияТринити Данс31.01.2016Супер Кубок Н-5 Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияТринити Данс31.01.2016Н-6 Пары1
    Панкова АринаТринити Данс31.01.2016Супер Кубок1
    Панкова АринаТринити Данс31.01.2016Супер Кубок Н-31
    Панкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Панкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Польки1
    Сычев АлександрПанкова АринаТринити Данс31.01.2016Супер Кубок1
    Сычев АлександрПанкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Медленного вальса1
    Сычев АлександрПанкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Сычев АлександрПанкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Польки1
    Сычев АлександрТринити Данс31.01.2016Кубок Медленного вальса1
    Цепок Данила Ягунова СнежанаРейтинг МФТС31.01.2016Юниоры 2Е класс1
    Назаров Роман Панкова КсенияРейтинг МФТС31.01.2016Дети 2С класс2
    Острецов АлександрКожевникова СофияТринити Данс31.01.2016Кубок Медленного вальса2
    Острецов АлександрКожевникова СофияТринити Данс31.01.2016Кубок Ча-ча-ча2
    Голощапова РегинаТринити Данс31.01.2016Кубок Самбы3
    Вагин ИгорьБарилова АленаРейтинг МФТС31.01.2016Юниоры 2В класс4
    Цепок Данила Ягунова СнежанаКубок Олимпа30.01.2016Юниоры 2+1 (ST)Е класс1
    Цепок Данила Ягунова СнежанаКубок Олимпа30.01.2016Юниоры 2+1 (LA)Е класс2
    Кочетков ДаниилПопова АннаСнежный Кубок Мегаполиса - 201623.01.2016Взрослые+Молодежь (ST)Открытый Класс3
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Кубок Медленного вальса1
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Кубок Джайва1
    Михалевская ЕкатеринаЛиния спорта17.01.2016Кубок Квикстепа1
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Кубок Самбы1
    Михалевская ЕкатеринаЛиния спорта17.01.2016Кубок Медленного вальса2
    Михалевская ЕкатеринаЛиния спорта17.01.2016Кубок Самбы2
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Н-5 Соло2
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Супер Кубок Н-52
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Кубок Квикстепа2
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Кубок Ча-ча-ча2
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Н-5 Соло3
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Кубок Самбы3
    Михалевская ЕкатеринаЛиния спорта17.01.2016Кубок Джайва3
    Цепок Данила Ягунова СнежанаРейтинг МФТС16.01.2016Юниоры 2Е класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2 (6 танцев)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (6 танцев)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (ST)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (LA)E класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2+1 (LA)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2+1 (ST)E класс2
    Менейлюк Андрей Янкелевич Ирина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (8 танцев)D класс2
    Менейлюк Андрей Янкелевич Ирина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (ST)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2+1 (LA)D класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (ST)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (LA)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (10 танцев)С класс2
    Щербель Мария"DEECLUB WINNER"13.12.2015Н-52
    Ивахненко ПавелИвахненко Анна"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2+1 (LA)D класс3
    Михалевская Екатерина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Кубок Квикстепа3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (ST)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (10 танцев)С класс3
    Щербель Мария"DEECLUB WINNER"13.12.2015Кубок Ча-ча-ча3
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаЗимнее танго, Дзержинск12.12.2015Дети 2 (6 танцев)E класс1
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.12.2015Юниоры 2+1 (ST)С класс2
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.12.2015Юниоры 1 (ST)С класс2
    Вагин ИгорьБарилова АленаЗимнее танго, Дзержинск12.12.2015Юниоры 2+1 (ST)В класс3
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаЗимнее танго, Дзержинск12.12.2015Дети 2+1 (LA)D класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.12.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс3
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры 2+1 (ST)Открытый класс1
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры 2+1 (ST)открытый1
    Фролов Роман Платонова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-1 (LA)С класс1
    Фролов Роман Платонова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-1 (LA)"C" класс1
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (ST)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (LA)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (6 танцев)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (ST)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (LA)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (6 танцев)E класс2
    Козунов СвятославКолобкова ДарьяСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры 2+1 (6 танцев)E класс2
    Козунов СвятославКолобкова ДарьяСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры 2+1 (6 танцев)E класс2
    Крупенин АндрейКузовникова АнастасияСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-2 (ST)С класс2
    Крупенин АндрейКузовникова АнастасияСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-2 (ST)"C" класс2
    Фролов Роман Платонова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-1 (ST)C класс3
    Фролов Роман Платонова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-1 (ST)"C" класс3
    Назаров РоманРыбина ВалерияРусский Стандарт21.11.2015Дети-2 (8 танцев)Открытый класс1
    Новиков АлександрКурносова ДарьяРусский Стандарт21.11.2015H-61
    Новиков АлександрКурносова ДарьяРусский Стандарт21.11.2015H-51
    Ерофеев АртемКоноваленко МарияРусский Стандарт21.11.2015Молодежь (ST) Открытый класс2
    Новиков АлександрКурносова ДарьяРусский Стандарт21.11.2015Кубок Самбы2
    Новиков АлександрКурносова ДарьяRed Velvet21.11.2015Кубок Джайва3
    Брусов Дмитрий Кольцова ЕлизаветаМеждународный турнир "Ритм"20.11.2015Юниоры-2 (ST)C класс1
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП"15.11.2015Юниоры-2 (ST)C класс1
    Зайкин Денис Бобиштян Валентина"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП"15.11.2015Юниоры 2+1 (ST)C класс1
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"Star line cup" г. Тула15.11.2015Дети-1 (ST)Е класс1
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"Star line cup" г. Тула15.11.2015Дети-1 (LA)Е класс1
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП"14.11.2015Юниоры-2 (ST)C класс1
    Бучинская Анастасия"Кубок Олимпа"14.11.2015Н-51
    Кресова Виктория"Кубок Олимпа"14.11.2015Н-31
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП"14.11.2015Юниоры-2 (LA)C класс2
    Бучинская Анастасия"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Медленного Вальса2
    Михалевская Екатерина"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Квикстепа2
    Бучинская Анастасия"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Самбы3
    Бучинская Анастасия"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Ча-ча-ча3
    Михалевская Екатерина"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Медленного Вальса3
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2 (6 танцев)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (6 танцев)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (ST)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (LA)E класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2+1 (LA)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2+1 (ST)E класс2
    Менейлюк Андрей Янкелевич Ирина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (8 танцев)D класс2
    Менейлюк Андрей Янкелевич Ирина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (ST)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2+1 (LA)D класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (ST)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (LA)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (10 танцев)С класс2
    Ивахненко ПавелИвахненко Анна"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2+1 (LA)D класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (ST)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (10 танцев)С класс3
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаЗимнее танго, Дзержинск12.11.2015Дети 2 (6 танцев)E класс1
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.11.2015Юниоры 2+1 (ST)С класс2
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.11.2015Юниоры 1 (ST)С класс2
    Вагин ИгорьБарилова АленаЗимнее танго, Дзержинск12.11.2015Юниоры 2+1 (ST)В класс3
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаЗимнее танго, Дзержинск12.11.2015Дети 2+1 (LA)D класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.11.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс3
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Медленного Вальса1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Польки1
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Дети 2 (6 танцев)"E" класс1
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Дети 2+1 (ST)"E" класс1
    Спиричева Ульяна"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015H-31
    Щербель Мария"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Ча-ча-ча1
    Щербель Мария"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Супер Кубок H-41
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Юниоры 2+1 (ST) "C" класс2
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Юниоры 2+1 (LA) "C" класс2
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Ча-ча-ча2
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Дети 2+1 (LA)"E" класс2
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015H-62
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Медленного Вальса2
    Щербель Мария"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Самбы2
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015N-61
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Кубок Медленного вальса1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Кубок Ча-ча-ча1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Кубок Самбы1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Кубок Джайва1
    Шишкин ЛевТимофеева Полина"Классика"01.11.2015Юниоры 1 (8 танцев)D класс1
    Товкач Кирилл Коршунова Вера"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Юниоры 1 (St)С класс2
    Шишкин ЛевТимофеева Полина"Классика"01.11.2015Юниоры 2+1 (La)D класс2
    Товкач Кирилл Коршунова Вера"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Юниоры 1 (La)С класс3
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Осенняя Фиеста"31.10.2015Дети 2 (6 танцев)Е класс1
    Крупенин АндрейКузовникова Анастасия"Осенняя Фиеста"31.10.2015Юниоры 2+1 (St)С класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Осенняя Фиеста"31.10.2015Дети 2+1 (St)Е класс2
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Осенняя Фиеста"31.10.2015Дети 2+1 (La)Е класс2
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Кубок Максимум"11.10.2015Дети 2 (6 танцев)Е класс1
    Павленко Сергей Белявская Карина"Кубок Максимум"11.10.2015Дети 2 (St)Е класс1
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Кубок Максимум"11.10.2015Дети 2 (St)Е класс3
    Павленко Сергей Белявская Карина"Кубок Максимум"11.10.2015Дети 2 (La)Е класс3
    Шишкин ЛевТимофеева Полина"Тринити-данс"10.10.2015Юниоры 2+1 (LA)D класс1
    Шишкин ЛевТимофеева Полина"Тринити-данс"10.10.2015Юниоры 2+1 (ST)D класс1
    Острецов ИванСучкова Мария"Тринити-данс"10.10.2015Юниоры 2+1 (LA)Е класс2
    Макаров АртемБаяндина Ксения"Тринити-данс"10.10.2015Юниоры 2+1 (ST)D класс3
    Тарадай Виктория"Тринити-данс"10.10.2015Кубок Медленного Вальса3
    Тарадай Виктория"Тринити-данс"10.10.2015Кубок Джайва3
    Булохов АртемStreet fest "Grow Up"03.10.2015Первые шаги1
    Гусев ВладимирБаньковская Екатерина"Кубок Оникса"03.10.2015Юниоры 2+1 (LA)D класс1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса"03.10.2015N-51
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса"03.10.2015Кубок медленного вальса1
    Фролов РоманПлатонова Полина"Кубок Оникса"03.10.2015Юниоры 2+1 (ST) С класс1
    Фролов РоманПлатонова Полина"Кубок Оникса"03.10.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс1
    Яблонский АртемStreet fest "Grow Up"03.10.20154 лига1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса"03.10.2015Кубок Самбы3
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса"03.10.2015Кубок Ча-ча-ча3
    Рубан АлексейStreet fest "Grow Up"03.10.20154 лига3
    Яблонский АртемStreet fest "Grow Up"03.10.2015Открытый класс3
  • ФАМИЛИЯ ИМЯТУРНИРКАТЕГОРИЯМЕСТО
    Александров ИванХрущалева Анастасия"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Ча-ча-ча2
    Алексеев МихаилРоманенко Юлия"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Польки1
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяМеждународный турнир "Большой Приз Динамо"05.03.2016Юниоры 2 (ST)В класс1
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяМеждународный турнир "Латинский квартал"22.02.2016Юниоры 2 (ST)В класс3
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяРейтинг МФТС31.01.2016Юниоры 2В класс1
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры 2+1 (ST)Открытый класс1
    Андрианов ВасилийЩеглова СофьяСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры 2+1 (ST)открытый1
    Бабин СтепанБелявская Карина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Венского Вальса1
    Бабин Степан Белявская ДианаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Джайва2
    Бабин Степан Белявская ДианаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Медленного Вальса2
    Бабин Степан Белявская ДианаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Квикстепа2
    Бакутина УльянаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (ST)Е класс1
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (LA)Е класс2
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (6 танцев)Е класс2
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (6 танцев)Е класс2
    Бердников Константин Барилова ЕкатеринаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (LA)Е класс3
    Брусов Дмитрий Кольцова ЕлизаветаМеждународный турнир "Ритм"20.11.2015Юниоры-2 (ST)C класс1
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП"15.11.2015Юниоры-2 (ST)C класс1
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП"14.11.2015Юниоры-2 (ST)C класс1
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП"14.11.2015Юниоры-2 (LA)C класс2
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Юниоры 2+1 (ST) "C" класс2
    Брусов Дмитрий Кольцова Елизавета"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Юниоры 2+1 (LA) "C" класс2
    Булохов АртемStreet fest "Grow Up"03.10.2015Первые шаги1
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Кубок Медленного вальса1
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Кубок Джайва1
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Н-5 Соло3
    Бучинская АнастасияЛиния спорта17.01.2016Кубок Самбы3
    Бучинская Анастасия"Кубок Олимпа"14.11.2015Н-51
    Бучинская Анастасия"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Медленного Вальса2
    Бучинская Анастасия"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Самбы3
    Бучинская Анастасия"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Ча-ча-ча3
    Вагин ИгорьБарилова АленаМеждународный турнир "Большой Приз Динамо"05.03.2016Юниоры 2 (LA)В класс1
    Вагин ИгорьБарилова АленаРейтинг МФТС31.01.2016Юниоры 2В класс4
    Вагин ИгорьБарилова АленаЗимнее танго, Дзержинск12.12.2015Юниоры 2+1 (ST)В класс3
    Вагин ИгорьБарилова АленаЗимнее танго, Дзержинск12.11.2015Юниоры 2+1 (ST)В класс3
    Гильмутдинов ЛевДемидова ЭльгаРейтинг МФТС19.11.2016Дети 2 (Двоеборье)D класс3
    Гильмутдинов ЛевДемидова Эльга"Кубок друзей"02.10.2016Дети 2+1 (St)D класс1
    Гильмутдинов ЛевДемидова Эльга"Кубок друзей"02.10.2016Дети 2 (Двоеборье)Открытый Класс2
    Гильмутдинов ЛевДемидова ЭльгаКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (ST)Е класс2
    Голощапова Регина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Медленного Вальса1
    Голощапова Регина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Голощапова РегинаТринити Данс31.01.2016Кубок Квикстепа1
    Голощапова РегинаТринити Данс31.01.2016Кубок Самбы3
    Гусев ВладимирБаньковская Екатерина"Кубок Оникса"03.10.2015Юниоры 2+1 (LA)D класс1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Н-6 Соло1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Самбы1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Джайва1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Медленного вальса1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Кубок Венского вальса1
    Демидова ЭльгаТринити Данс31.01.2016Супер Кубок Н-5 Н-61
    Ерофеев АртемКоноваленко МарияРусский Стандарт21.11.2015Молодежь (ST) Открытый класс2
    Зайкин Денис Бобиштян Валентина"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП"15.11.2015Юниоры 2+1 (ST)C класс1
    Зотов МаксимПотапова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 1 (La)E класс2
    Зотов МаксимПотапова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 1 (St)E класс3
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Медленного Вальса1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Квикстепа1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Кубок Оникса"23.10.2016Супер Кубок Н-51
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Медленного Вальса1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Польки1
    Зотов МаксимПотапова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Ча-ча-ча2
    Ивахненко ПавелИвахненко АннаDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2+1 (La)D класс1
    Ивахненко ПавелИвахненко АннаDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2+1 (St)Открытый Класс3
    Ивахненко ПавелИвахненко Анна"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2+1 (ST)D класс2
    Ивахненко ПавелИвахненко Анна"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (ST)D класс1
    Ивахненко ПавелИвахненко Анна"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2+1 (LA)D класс3
    Ивахненко ПавелИвахненко Анна"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2+1 (LA)D класс3
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 1 (8 танцев)D класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 1 (LA)D класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 1 (ST)D класс1
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаКубок Олимпа26.03.2016Юниоры 1 (LA)D класс3
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаDEECLUB WINNER21.02.2016Юниоры 1 (8 танцев)D класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаDEECLUB WINNER21.02.2016Юниоры 1 (LA)D класс3
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2 (6 танцев)E класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2+1 (LA)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2+1 (ST)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаЗимнее танго, Дзержинск12.12.2015Дети 2 (6 танцев)E класс1
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаЗимнее танго, Дзержинск12.12.2015Дети 2+1 (LA)D класс3
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (ST)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (LA)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (6 танцев)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (ST)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (LA)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Дети 2+1 (6 танцев)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2 (6 танцев)E класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2+1 (LA)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2+1 (ST)E класс2
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаЗимнее танго, Дзержинск12.11.2015Дети 2 (6 танцев)E класс1
    Искандыров МаратЕгорова ПолинаЗимнее танго, Дзержинск12.11.2015Дети 2+1 (LA)D класс3
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Осенняя Фиеста"31.10.2015Дети 2 (6 танцев)Е класс1
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Осенняя Фиеста"31.10.2015Дети 2+1 (St)Е класс2
    Искандыров МаратЕгорова Полина"Осенняя Фиеста"31.10.2015Дети 2+1 (La)Е класс2
    Квачев БогданХодкина МиланьяDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Польки1
    Клювиткин АлексейРожкова МарияDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2+1 (St)Открытый Класс1
    Козунов СвятославКолобкова ДарьяСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры 2+1 (6 танцев)E класс2
    Козунов СвятославКолобкова ДарьяСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры 2+1 (6 танцев)E класс2
    Колягин НиколасНовикова Николь"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы3
    Корнилов ЕлисейВиробьян НадеждаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (ST)D класс1
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Дети 2 (6 танцев)"E" класс1
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Дети 2+1 (ST)"E" класс1
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Дети 2+1 (LA)"E" класс2
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Кубок Максимум"11.10.2015Дети 2 (6 танцев)Е класс1
    Корнилов ЕлисейВиробьян Надежда"Кубок Максимум"11.10.2015Дети 2 (St)Е класс3
    Корнилов ЕлисейСоколова КристинаРейтинг МФТС02.10.2016Дети 2D класс2
    Коротаев АндрейДеникина Анастасия"Кубок Оникса"23.10.2016Супер Кубок Н-62
    Костин ДаниилКадяева АлинаDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2 (St)D класс1
    Костин ДаниилКадяева Алина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (St)D класс1
    Костин ДаниилКадяева Алина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (8 танцев)D класс1
    Костин ДаниилКадяева Алина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (La)D класс3
    Костин ДаниилКадяева Алина"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2 (ST)D класс1
    Костин ДаниилКадяева АлинаМеждународный турнир "Москвич - 2016"16.09.2016Юниоры 2 (ST)D класс2
    Костин ДаниилКадяева Алина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 2 (ST)D класс1
    Костин ДаниилКадяева Алина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Юниоры 2 (LA)D класс1
    Кочетков ДаниилЗагнетьева АлександраDEECLUB WINNER27.11.2016Молодежь + Взрослые (St)В класс1
    Кочетков ДаниилЗагнетьева Александра"Кубок Максимум"20.11.2016Молодежь (St)B класс1
    Кочетков ДаниилПопова АннаКубок Олимпа26.03.2016Молодежь (ST)В класс2
    Кочетков ДаниилПопова АннаDEECLUB WINNER21.02.2016Молодежь (ST)C класс1
    Кочетков ДаниилПопова АннаDEECLUB WINNER21.02.2016Молодежь (LA)C класс2
    Кочетков ДаниилПопова АннаСнежный Кубок Мегаполиса - 201623.01.2016Взрослые+Молодежь (ST)Открытый Класс3
    Красноперов Дмитрий Ким КсенияDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2 (St)D класс3
    Красноперов Дмитрий Ким Ксения"Русский Стандарт"12.11.2016Юниоры 2 (St)D класс1
    Красноперов Дмитрий Ким Ксения"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2 (LA)D класс2
    Красноперов Дмитрий Ким Ксения"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (Двоеборье)D класс3
    Кресова Виктория"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы1
    Кресова Виктория"Кубок Олимпа"14.11.2015Н-31
    Крупенин АндрейКузовникова АнастасияСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-2 (ST)С класс2
    Крупенин АндрейКузовникова АнастасияСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-2 (ST)"C" класс2
    Крупенин АндрейКузовникова Анастасия"Осенняя Фиеста"31.10.2015Юниоры 2+1 (St)С класс1
    Макаров АртемБаяндина Ксения"Тринити-данс"10.10.2015Юниоры 2+1 (ST)D класс3
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (La)С класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 2 (St)С класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 2 (St)С класс3
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 2 (La)С класс3
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2 (ST)С класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (Двоеборье)С класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (ST)С класс1
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2 (LA)С класс2
    Менейлюк АндрейЯнкелевич Ирина"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (LA)С класс2
    Менейлюк АндрейЯнкелевич ИринаDEECLUB WINNER21.02.2016Юниоры 1 (8 танцев)D класс2
    Менейлюк Андрей Янкелевич Ирина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (8 танцев)D класс2
    Менейлюк Андрей Янкелевич Ирина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (ST)D класс2
    Менейлюк Андрей Янкелевич Ирина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (8 танцев)D класс2
    Менейлюк Андрей Янкелевич Ирина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (ST)D класс2
    Мирзоян АннаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Медленного Вальса1
    Михалевская ЕкатеринаЛиния спорта17.01.2016Кубок Квикстепа1
    Михалевская ЕкатеринаЛиния спорта17.01.2016Кубок Медленного вальса2
    Михалевская ЕкатеринаЛиния спорта17.01.2016Кубок Самбы2
    Михалевская ЕкатеринаЛиния спорта17.01.2016Кубок Джайва3
    Михалевская Екатерина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Кубок Квикстепа3
    Михалевская Екатерина"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Квикстепа2
    Михалевская Екатерина"Кубок Олимпа"14.11.2015Кубок Медленного Вальса3
    Муравенко СергейВиробьян НадеждаDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 1 (La)D класс2
    Муравенко СергейВиробьян Надежда"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 1 (La)D класс3
    Мухин МаксимВойт Эвелина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы2
    Мухин МаксимВойт Эвелина"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Польки3
    Набатов ИванСамошкина ВикторияDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Самбы2
    Набатов ИванСамошкина ВикторияDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Медленного Вальса2
    Назаров РоманРыбина ВалерияРусский Стандарт21.11.2015Дети-2 (8 танцев)Открытый класс1
    Назаров Роман Панкова КсенияРейтинг МФТС31.01.2016Дети 2С класс2
    Новиков АлександрКурносова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2 (St)E класс2
    Новиков АлександрКурносова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2 (La)E класс3
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Русский Стандарт"12.11.2016Дети 2 (6 танцев)Е класс1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Дети 2 (St)Е класс1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Дети 2+1 (Двоеборье)Е класс1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (ST)Е класс1
    Новиков АлександрКурносова ДарьяРусский Стандарт21.11.2015H-61
    Новиков АлександрКурносова ДарьяРусский Стандарт21.11.2015H-51
    Новиков АлександрКурносова ДарьяРусский Стандарт21.11.2015Кубок Самбы2
    Новиков АлександрКурносова ДарьяRed Velvet21.11.2015Кубок Джайва3
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015H-62
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Медленного Вальса2
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015N-61
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Кубок Медленного вальса1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Кубок Ча-ча-ча1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Кубок Самбы1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Кубок Джайва1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса"03.10.2015N-51
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса"03.10.2015Кубок медленного вальса1
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса"03.10.2015Кубок Самбы3
    Новиков АлександрКурносова Дарья"Кубок Оникса"03.10.2015Кубок Ча-ча-ча3
    Носков ЗахарКолобкова ДарьяDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс1
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 1 (La)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (ST)Е класс1
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (LA)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2+1 (Двоеборье)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2+1 (ST)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2+1 (LA)Е класс2
    Носков ЗахарКолобкова Дарья"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 1 (Двоеборье)Е класс2
    Острецов АлександрКожевникова София"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 1 (ST)Е класс2
    Острецов АлександрКожевникова София"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 1 (LA)Е класс2
    Острецов АлександрКожевникова София"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 1 (6 танцев)Е класс2
    Острецов АлександрКожевникова СофияКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (LA)Е класс3
    Острецов АлександрКожевникова СофияКубок Олимпа26.03.2016Дети 2+1 (LA)Е класс3
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Самбы Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Квикстепа Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Медленного вальса Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Венского вальса Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Супер Кубок Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Джайва Н-62
    Острецов АлександрКожевникова СофияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Ча-ча-ча Н-63
    Острецов АлександрКожевникова СофияЗвездный вальс13.03.2016Кубок Джайва Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияЗвездный вальс13.03.2016Кубок Самбы Н-62
    Острецов АлександрКожевникова СофияЗвездный вальс13.03.2016Кубок Ча-ча-ча Н-63
    Острецов АлександрКожевникова СофияТринити Данс31.01.2016Супер Кубок Н-5 Н-61
    Острецов АлександрКожевникова СофияТринити Данс31.01.2016Н-6 Пары1
    Острецов АлександрКожевникова СофияТринити Данс31.01.2016Кубок Медленного вальса2
    Острецов АлександрКожевникова СофияТринити Данс31.01.2016Кубок Ча-ча-ча2
    Острецов ИванСучкова Мария"Динамиада - 2016"15.10.2016Юниоры 2 (ST)D класс3
    Острецов ИванСучкова МарияКубок Олимпа26.03.2016Юниоры 2 (LA)Е класс1
    Острецов ИванСучкова МарияКубок Олимпа26.03.2016Юниоры 2 (ST)Е класс2
    Острецов ИванСучкова МарияКубок Олимпа05.03.2016Юниоры 2 (ST)Е класс1
    Острецов ИванСучкова МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Юниоры 2+1 (ST)Е класс3
    Острецов ИванСучкова Мария"Тринити-данс"10.10.2015Юниоры 2+1 (LA)Е класс2
    Павленко Сергей Белявская Карина"Кубок Фаворит"20.11.2016Дети 2 (8 танцев)Открытый Класс1
    Павленко Сергей Белявская Карина"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (LA)D класс1
    Павленко Сергей Белявская Карина"Кубок Максимум"11.10.2015Дети 2 (St)Е класс1
    Павленко Сергей Белявская Карина"Кубок Максимум"11.10.2015Дети 2 (La)Е класс3
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2+1 (St)Открытый Класс1
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаМеждународное соревнование СRIMEAN PEARL - 201624.09.2016Дети 2+1 (St)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаМеждународное соревнование СRIMEAN PEARL - 201624.09.2016Дети 2+1 (La)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаМеждународное соревнование СRIMEAN PEARL - 201624.09.2016Дети 2+1 (Двоеборье)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаМеждународное соревнование СRIMEAN PEARL - 201624.09.2016Дети 2+1 (La)RS3
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (8 танцев)D класс1
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"Ура каникулы! - 201621.05.2016Дети 2 (LA)Открытый класс1
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаКубок Олимпа26.03.2016Дети 2 (ST)D класс3
    Павлов ПлатонПавлова СтеллаDEECLUB WINNER21.02.2016Дети 2 (LA)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"DEECLUB WINNER"13.12.2015Дети 2+1 (LA)D класс2
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"Star line cup" г. Тула15.11.2015Дети-1 (ST)Е класс1
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"Star line cup" г. Тула15.11.2015Дети-1 (LA)Е класс1
    Павлов ПлатонПавлова Стелла"DEECLUB WINNER"13.11.2015Дети 2+1 (LA)D класс2
    Панкова АринаТринити Данс31.01.2016Супер Кубок1
    Панкова АринаТринити Данс31.01.2016Супер Кубок Н-31
    Панкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Панкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Польки1
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияЛиния спорта20.03.2016Дети 2+1 (ST)Е класс1
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияЛиния спорта20.03.2016Дети 2 (6 танцев)Е класс2
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияКубок Олимпа28.02.2016Дети 2 (LA)Е класс1
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияКубок Олимпа28.02.2016Дети 2+1 (ST)Е класс1
    Рапута ИльяКолобкова ВикторияКубок Олимпа28.02.2016Дети 2 (ST)Е класс3
    Рубан АлексейStreet fest "Grow Up"03.10.20154 лига3
    Санкович БогданСанкович МишельDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Ча-ча-ча2
    Соловьев МихаилНовикова АлексияDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Медленного Вальса1
    Соснин МихаилМартыненко СофияDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2 (St)D класс2
    Соснин МихаилМартыненко София"Кубок Фаворит"22.10.2016Юниоры 2 (ST)D класс1
    Спиричева Ульяна"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015H-31
    Степанов ДаниилЕгорова ПолинаDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 2+1 (La)Открытый Класс2
    Степанов ДаниилШеховцова АнастасияОМТ "Виват, Россия!" - 201622-23.06.2016Дети 2+1 (ST)D класс2(из 98 пар)
    Степанов ДаниилШеховцова АнастасияОМТ "Виват, Россия!" - 201622.06.2016Дети 2 (8 танцев)D класс3(из 79 пар)
    Сытько ИльяРомашкина ВарвараDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Сычев АлександрПанкова АринаТринити Данс31.01.2016Супер Кубок1
    Сычев АлександрПанкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Медленного вальса1
    Сычев АлександрПанкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Сычев АлександрПанкова АринаТринити Данс31.01.2016Кубок Польки1
    Сычев АлександрТринити Данс31.01.2016Кубок Медленного вальса1
    Табасаранский Владислав Решетова ЕкатеринаDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Тарадай Виктория"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы2
    Тарадай Виктория"Тринити-данс"10.10.2015Кубок Медленного Вальса3
    Тарадай Виктория"Тринити-данс"10.10.2015Кубок Джайва3
    Товкач КириллКоршунова ВераDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2+1 (La)Открытый Класс2
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (ST)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (10 танцев)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.12.2015Юниоры 2+1 (ST)С класс2
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.12.2015Юниоры 1 (ST)С класс2
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.12.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (ST)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (10 танцев)С класс3
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.11.2015Юниоры 2+1 (ST)С класс2
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.11.2015Юниоры 1 (ST)С класс2
    Товкач КириллКоршунова Вера"Кубок Максимум"12.11.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс3
    Товкач Кирилл Коршунова Вера"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Юниоры 1 (St)С класс2
    Товкач Кирилл Коршунова Вера"Кубок Оникса" г.Тула01.11.2015Юниоры 1 (La)С класс3
    Томашко АртемЕрофеева АннаDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс3
    Томашко АртемЕрофеева Анна"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс1
    Томашко АртемЕрофеева Анна"Кубок Фаворит"20.11.2016Юниоры 1 (8 танцев)Е класс3
    Томашко АртемЕрофеева Анна"Русский Стандарт"12.11.2016Юниоры 1 (St)Е класс2
    Томашко АртемЕрофеева Анна"Friends Cup"15.05.2016Юниоры 1Е класс2
    Фролов РоманПлатонова Полина"Кубок Оникса"03.10.2015Юниоры 2+1 (ST) С класс1
    Фролов РоманПлатонова Полина"Кубок Оникса"03.10.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс1
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (ST)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (LA)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (10 танцев)С класс2
    Фролов Роман Платонова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-1 (LA)С класс1
    Фролов Роман Платонова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-1 (LA)"C" класс1
    Фролов Роман Платонова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-1 (ST)C класс3
    Фролов Роман Платонова ПолинаСиняя птица - памяти Николая Озерова05.12.2015Юниоры-1 (ST)"C" класс3
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (ST)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (LA)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (LA)С класс2
    Фролов Роман Платонова Полина"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (10 танцев)С класс2
    Хрущалева Анастасия"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Самбы1
    Хрущалева Анастасия"Кубок Оникса"23.10.2016Кубок Джайва1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 1 (6 танцев)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (ST)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.12.2015Юниоры 2+1 (LA)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 1 (6 танцев)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (ST)E класс1
    Цепок ДанилаЯгунова Снежана"DEECLUB WINNER"13.11.2015Юниоры 2+1 (LA)E класс1
    Цепок Данила Баяндина КсенияDEECLUB WINNER27.11.2016Юниоры 2 (La)D класс2
    Цепок Данила Баяндина Ксения"Сюрприз"05.11.2016Юниоры 2 (La)D класс2
    Цепок Данила Ягунова СнежанаРейтинг МФТС31.01.2016Юниоры 2Е класс1
    Цепок Данила Ягунова СнежанаКубок Олимпа30.01.2016Юниоры 2+1 (ST)Е класс1
    Цепок Данила Ягунова СнежанаКубок Олимпа30.01.2016Юниоры 2+1 (LA)Е класс2
    Цепок Данила Ягунова СнежанаРейтинг МФТС16.01.2016Юниоры 2Е класс1
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER27.11.2016Н-5 Пары1
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER27.11.2016Кубок Самбы3
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Медленного Вальса1
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Самбы1
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Ча-ча-ча1
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Супер Кубок Н-41
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Медленного Вальса2
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Кубок друзей"02.10.2016Кубок Джайва2
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Кубок Медленного Вальса2
    Чернявский СтаниславЩербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Супер Кубок2
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Польки Н-32
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER20.03.2016Кубок Медленного вальса Н-33
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Н-31
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Супер Кубок Н-31
    Чернявский СтаниславЩербель МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Кубок Польки Н-31
    Шишкин ЛевТимофеева Полина"Классика"01.11.2015Юниоры 1 (8 танцев)D класс1
    Шишкин ЛевТимофеева Полина"Классика"01.11.2015Юниоры 2+1 (La)D класс2
    Шишкин ЛевТимофеева Полина"Тринити-данс"10.10.2015Юниоры 2+1 (LA)D класс1
    Шишкин ЛевТимофеева Полина"Тринити-данс"10.10.2015Юниоры 2+1 (ST)D класс1
    Шумов БорисКузьмина АнастасияDEECLUB WINNER27.11.2016Дети 1 (La)E класс3
    Шумов БорисКузьмина Анастасия"Кубок Фаворит"22.10.2016Дети 1 (St)Е класс1
    Шумов БорисКузьмина Анастасия"Кубок Фаворит"22.10.2016Дети 1 (La)Е класс1
    Щербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Кубок Джайва1
    Щербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Супер Кубок1
    Щербель Мария"Friends Cup"15.05.2016Кубок Квикстепа2
    Щербель МарияDEECLUB WINNER20.03.2016Супер Кубок Н-5/63
    Щербель МарияDEECLUB WINNER21.02.2016Кубок Самбы Н-41
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Кубок Самбы1
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Н-5 Соло2
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Супер Кубок Н-52
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Кубок Квикстепа2
    Щербель МарияЛиния спорта17.01.2016Кубок Ча-ча-ча2
    Щербель Мария"DEECLUB WINNER"13.12.2015Н-52
    Щербель Мария"DEECLUB WINNER"13.12.2015Кубок Ча-ча-ча3
    Щербель Мария"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Ча-ча-ча1
    Щербель Мария"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Супер Кубок H-41
    Щербель Мария"Осенний кубок ТСК Титул"08.11.2015Кубок Самбы2
    Яблонский АртемStreet fest "Grow Up"03.10.20154 лига1
    Яблонский АртемStreet fest "Grow Up"03.10.2015Открытый класс3