КОМАНДА ДИКЛАБ

ВСЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
НОВИКОВА ЕЛЕНА
Руководитель клуба Судья 1 категории Признанный тренер МФТС и ВФТСАРР
ПОЛЯНСКИЙ ФЕДОР
Мастер спорта Трехкратный чемпион России Чемпион мира
КОЛЯГИНА ЮЛИЯ
Спортсмен «М» класса КМС Финалистка чемпионата мира
НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА
Тренер по хип-хопу
ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР
Судья всероссийской категории 2-х кратный чемпион России Финалист кубка мира
ТИМОФЕЕВА КСЕНИЯ
Мастер спорта Неоднократный призер всероссийских и международных соревнований Член сборной команды ленинградской области
ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ
Тренер по джаз модерну и контемпорари
ЛЕДИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
Тренер по брейк дансу
АХМЕТГАРЕЕВА ДИНА
Мастер спорта Трехкратная чемпионка России Чемпионка мира
КУПЧИК АНАТОЛИЙ
Спортсмен «М» класса КМС Финалист чемпионата мира
ХЛОПОВ АНДРЕЙ
Чемпион СНГ по СП карате 3-кратный призер России 3-кратный чемпион Москвы
АСТАРКИН МАКСИМ
Тренер по хип-хопу
АСЕЕВА ЕЛЕНА
Мастер спорта Член сборной команды Ленинградской области
БИЛИСКО КЛАУДИО
Тренер по brazil mix и клубной латине
МАРКАРЯН ГЕОРГИЙ
Мастер спорта Спортсмен «М» класса
БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ
Спортсмен «S» класса Финалист чемпионата Москвы
ФРОЛОВА ГАЛИНА
Преподаватель по ментальной арифметике
ТАРАСОВ ВАДИМ
Мастер спорта Спортсмен «М» класса Судья 1 категории
ПОТАПОВА ВИКТОРИЯ
Тренер по джаз модерну и контемпорари
КОРНЕВ ИЛЬЯ
Спортсмен «М» класса КМС Финалист и призер турниров WDSF International open
ЖУКОВА ДАРЬЯ
Спортсмен «М» класса КМС Финалист и призер турниров WDSF International open
ГОНСАЛЕС НОВОА ТАТЬЯНА
Тренер по классической хореографии Специалист направления Social dance (carribean programm)
ИВАНОВ ИВАН
Спортсмен «S» класса КМС Финалист первенства Москвы
АНТОНИВА КСЕНИЯ
Тренер по дэнсхоллу
ХОХЛОВА КСЕНИЯ
Педагог классического танца
ЗАЙКИН ДЕНИС
Действующий спортсмен «А» класса
БРИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ
Действующий спортсмен по танцевальному спорту
ЩЕГЛОВА СОФЬЯ
Действующий спортсмен «А» класса
МЕЩЕРИН ЕГОР
Действующий спортсмен «А» класса Финалист чемпионата России РТС
Another Tab Contents
Another Tab Contents
НОВИКОВА ЕЛЕНА

Руководитель клуба • Тренер по LA/ST • Судья 1 категории

ПОЛЯНСКИЙ ФЕДОР

Тренер по LA • Мастер спорта • Чемпион мира

КОЛЯГИНА ЮЛИЯ

Тренер по LA • Спортсмен «М» класса • Финалистка чемпионата мира

НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА

Тренер по хип-хопу • Победитель чемпионата России

ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР

Тренер по ST • Судья всероссийской категории • Финалист кубка мира

ТИМОФЕЕВА КСЕНИЯ

Тренер по художественной гимнастике • Мастер спорта

ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ

Тренер по джаз модерну • Артист балета и акробат

ЛЕДИНСКИЙ АЛЕКСАНДР

Тренер по брейк дансу • 2-х кратный чемпион России

АХМЕТГАРЕЕВА ДИНА

Тренер по LA • Мастер спорта • Чемпионка мира

КУПЧИК АНАТОЛИЙ

Тренер по ST • Спортсмен «М» класса • Финалист чемпионата мира

ХЛОПОВ АНДРЕЙ

Тренер по боксу и ОФП • 3-кратный чемпион Москвы

АСТАРКИН МАКСИМ

Тренер по хип-хопу • Хореограф-постановщик

АСЕЕВА ЕЛЕНА

Тренер по художественной гимнастике • Мастер спорта

БИЛИСКО КЛАУДИО

Тренер по brazil mix и клубной латине

МАРКАРЯН ГЕОРГИЙ

Тренер по ST • Мастер спорта • Спортсмен «М» класса

БОЙЧЕНКО ЮЛИЯ

Тренер по LA • Спортсмен «S» класса • Финалист чемпионата Москвы

ФРОЛОВА ГАЛИНА

Преподаватель по ментальной арифметике • Воспитала 3-х чемпионов Москвы

ТАРАСОВ ВАДИМ

Тренер по LA • Мастер спорта • Судья 1 категории

ПОТАПОВА ВИКТОРИЯ

Тренер по джаз модерну • Профессиональный хореограф • Постановщик современных композиций

КОРНЕВ ИЛЬЯ

Тренер по ST • Спортсмен «М» класса • КМС

ЖУКОВА ДАРЬЯ

Тренер по ST • Спортсмен «М» класса • КМС

ГОНСАЛЕС НОВОА ТАТЬЯНА

Тренер по хореографии и caribbean mix

ИВАНОВ ИВАН

Тренер по ST/LA • Спортсмен «S» класса • Финалист первенства Москвы

АНТОНИВА КСЕНИЯ

Тренер по дэнсхоллу • Хореограф-постановщик

ХОХЛОВА КСЕНИЯ

Тренер по хореографии

ЗАЙКИН ДЕНИС

Тренер по ST/LA • Действующий спортсмен «А» класса

БРИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ

Тренер по ST/LA • Действующий спортсмен «А» класса

ЩЕГЛОВА СОФЬЯ

Тренер по ST/LA • Действующий спортсмен «А» класса

МЕЩЕРИН ЕГОР

Тренер по ST/LA • Действующий спортсмен «А» класса

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ДИКЛАБ»

Г. МОСКВА, МИТИНО, СТРОГИНО
+7 (495) 215-10-90
closealign-justifyangle-double-up