МОСКВА • ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ДИКЛАБ» •
 МИТИНО СТРОГИНО ОТРАДА КРАСНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД
 • 
+7 (495) 215-10-90

КОМАНДА

НОВИКОВА ЕЛЕНА

Руководитель клуба • Тренер по LA/ST • Судья 1 категории

ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР

Тренер по ST • Судья всероссийской категории • Финалист кубка мира

БАЛЕЦКАЯ АЛЕКСАНДРА

Тренер по контемпорари • Режиссер шоу-программ и вокальных концертов • Постановщик танцевальных спектаклей и миниатюр

ЦХОВРЕБОВ СЕРГЕЙ

Тренер по европейской программе • Вице-чемпион Москвы • Трехкратный финалист первенств России

МИРОПОЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ

Тренер по брейк-дансу •
Победитель Всероссийских соревнований

МУРЕТОВ АЛЕКСАНДР

Тренер по танцевальному спорту • 3-х кратный Чемпион мира • 9-ти кратный Чемпион России

ЧЕЧКИН ДМИТРИЙ

Тренер по LA • Мастер спорта международного класса • Чемпион мира по версии IDSA

ЗАДОРОЩЕНКО КРИСТИНА

Тренер по шаффлу • Постановщик хореографии

МАКАРОВ АНДРЕЙ

Тренер по шаффлу • Многократный чемпион всероссийских батлов • Судья главных батл лиг

РУБЛЕВ СЕРГЕЙ

Тренер и судья Всероссийской категории • Член Президиума Союза танцевального спорта

БРИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ

Тренер по ST/LA • Действующий спортсмен «А» класса

ОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ

Тренер по художественной гимнастике • Мастер спорта • Судья 1 категории

СРЕБРЯНСКАЯ СОФЬЯ

Тренер по художественной гимнастике • КМС • Победитель соревнований

ХАРЛАНОВ КИРИЛЛ

Тренер по европейской программе • Финалист международных соревнований

РОМАШКИНА ОЛЬГА

Тренер по ST/LA • Действующий спортсмен «А» класса

МАКРУШИНА АНАСТАСИЯ

Тренер по контемпорари • Победитель конкурсов современного искусства

СЕМИН ДМИТРИЙ

Тренер по латиноамериканской программе

ПАВЛОВ АРТЕМ

Тренер по брейк-дансу • Победитель батлов России

ОКСАНЕНКО ОКСАНА

Тренер по танцевальному спорту • Чемпионка Украины по латиноамериканской программе

ХОХЛОВА ОЛЬГА

Тренер по джаз-фанку • Лауреат 1 степени российских конкурсов

МАВРИНА АНАСТАСИЯ

Тренер по танцевальному спорту • Чемпионка Ульяновской и Самарской области • Победитель международных турниров

ПАВЛЕНКО СЕРГЕЙ

Тренер по танцевальному спорту • Победитель и призер турниров по России

РЕХТИНА ВАЛЕРИЯ

Тренер по контемпорари • Победитель международных и Всероссийских фестивалей

ПАВЛОВА КСЕНИЯ

Тренер по джаз-фанку •
Победительница и призер танцевальных баттлов

АХМЕДИ ЕВГЕНИЯ

Тренер по художественной гимнастике • Победительница чемпионата Москвы в групповых упражнениях

ВАЛИГУРА ОЛЬГА

Тренер по художественной гимнастике • Мастер спорта • Призёр ЮФО России

КОВАЛЬ ВИТАЛИЙ

Тренер по танцевальному спорту • Судья первой категории РТС • Финалист Чемпионата мира

ПОДСВИРОВА КСЕНИЯ

Тренер по танцевальному спорту • Кандидат в мастера спорта • Финалистка и победительница Чемпионатов Ростовской области

АУЛОВА КАРИНА

Тренер по хип-хопу • Участник и победительница батлов и фестивалей

КОРОТАЕВА УЛЬЯНА

Тренер по шаффлу • Призер чемпионатов

КОРОБКО АНАСТАСИЯ

Тренер по леди дэнс • Победительница танцевальных чемпионатов

ЗАУГАРОВ ОЛЕГ

Тренер по хип-хопу • Участник и победитель фестивалей

ВОЛЬТ ВИКТОРИЯ

Тренер по шаффлу • Режиссер-постановщик танцевальных номеров

ЛОБКОВА ИРИНА

Тренер по контемпорари • Артистка балета современной труппы государственного театра «Балет Москва» • Лауреат премии «Золотая маска»

КАШЛИКОВ АЛЕКСАНДР

Тренер по шаффлу • Призер российских соревнований • Член судейской коллегии на крупных турнирах по шаффлу

СИМОНОВА ЕЛИЗАВЕТА

Тренер по танцевальному спорту • Финалистка Чемпионата Москвы по 10-ти танцам • Полуфиналистка Чемпионата России по Латине

ПОНОМАРЕВА ЕКАТЕРИНА

Тренер по контемпорари • Лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей

САФРОНОВА АННА

Тренер по джаз-фанку •
Победитель танцевальных чемпионатов

СМЕТАНИНА АНАСТАСИЯ

Тренер по контемпорари • Призер всероссийских и международных конкурсов и фестивалей

МИТРОВИЧ ОЛИВЕРА

Тренер по шаффлу • Победитель международных фестивалей • Судья батлов по направлению шаффл

МИКАИЛОВА ФАТИМА

Тренер по кей-попу • Победитель танцевальных баттлов

СИГУРОВА ТАИСИЯ

Тренер по хип-хопу • Участник и победитель многочисленных соревнований

АНДРЕЕВА АННА

Тренер по джаз-фанку • Победитель танцевальных чемпионатов • Участник мастер-классов с зарубежными хореографами

КАБАНОВ НИКИТА

Тренер по танцевальному спорту • Мастер спорта • Чемпион Москвы по Европейской программе • Финалист Чемпионата России по Европейской программе

ГАЛАЦАН АРИНА

Тренер по джаз-фанку • Победитель Гран-при на российских фестивалях

БРУСЕНЦЕВА АНАСТАСИЯ

Тренер по кей-попу • Победитель и призер танцевальных баттлов и фестивалей

МОРОЯНУ АЛЕКСАНДРА

Тренер по художественной гимнастике • Мастер спорта • Судья 1 категории

ПОДОЛЬСКАЯ ЕВА

Тренер по кей-попу • Постановщик хореографии • Призер танцевальных баттлов

АКСЕНТИЙ АЛЕКСАНДР

Тренер по шаффлу • Победитель и призер Чемпионатов и Баттлов • Участник международных фестивалей

ГАБРИСЬ КСЕНИЯ

Тренер по джаз-фанку • Победитель танцевальных баттлов и чемпионатов

ШУЛЬЦЕВА ДАРЬЯ

Тренер по кей-попу • Победитель танцевальных баттлов • Участник и призер k-pop фестивалей

ГУСАРКИНА АЛИСА

Тренер по кей-попу • Участник и победитель k-pop фестивалей

ГИБЕРТ ВЯЧЕСЛАВ

Тренер по брейк-дансу • Многократный чемпион России • Победитель и призер баттлов

ТУЛУБАЕВ МАРАТ

Тренер по брейк-дансу • Победитель и призер баттлов

СКРИГАН ЭМИЛИЯ

Тренер по хип-хопу • Лауреат I и II степени фестивалей и конкурсов

МИНИНА ДИНА

Тренер по художественной гимнастике • Мастер спорта

САФРОНОВА АРИНА

Тренер по джаз-фанку • Победитель международных и национальных конкурсов

ГРИГОРЬЕВА АННА

Тренер по джаз-фанку • Победитель и призер всероссийских соревнований • Призер танцевальных баттлов

БУДЗАН ВЛАДИСЛАВ

Тренер по брейк-дансу • Победитель и призер баттлов • Участник международных фестивалей

КАЛИНЧЕНКО МАРИЯ

Тренер по танцевальному спорту • Мастер спорта РФ • Победитель и призер международных соревнований • Победитель Всероссийских соревнований по европейской программе

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ДИКЛАБ»
@ 2024, Г. МОСКВА
 МИТИНО СТРОГИНО ОТРАДА КРАСНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД
 • 
+7 (495) 215-10-90